Грогу был с Люком Скайуокером НАМНОГО дольше, чем думали фанаты «Звездных войн»

Star Wars: Mandalorian

Lucasfilm наконец-то выпустили долгожданный третий сезон сериала «Звездные войны: Мандалорец», и фанаты рады возвращению Грогу и Дина Джарина (Педро Паскаль).

Свежий сезон расширит историю, а также воссоединит аудиторию с популярными героями. В финале второго сезона «Мандалорца» мы видим, как Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) берет Грогу под свое крыло, пока события «Книги Бобы Фетта» не заставят юношу вернуться к Дину Джарину. Но кажется, что с начала обучения Грогу до момента начала третьего сезона «Мандалорца» прошло много времени.

Создатель «Мандалорца» Джон Фавро сообщил, что прошло два года с тех пор, как началось обучение «малыша Йоды».

Он тот, кто провел время в обоих мирах. Мы знаем, что он начал обучение в храме джедаев. Мы видели воспоминания, которые говорят об этом, а затем мы знаем, что он был спасен и провел много лет с Мандалорцем, с Люком [Скайуокером]. Сейчас у нас разница в два года, когда он тренировался. Интересно то, что, поскольку он выбирает своего друга Мандалорца, потому что у него развилась привязанность. Это перекликается с путем Люка, когда его привлекала привязанность к своим друзьям, и как это помогло сформировать будущее.

Третий сезон «Мандалорца» выходит по средам на Disney+. Первый эпизод вышел 1 марта 2023 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *