Кто такой Зеб Оррелиоз в 5 эпизоде 3 сезоне «Звездные войны: Мандалорец»

Любимый фанатами персонаж анимационного шоу «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels) дебютировал в живом исполнении в сериале «Мандалорец» (The Mandalorian).

Далее следуют спойлеры к 5 серии 3 сезона сериала!

Фанаты «Звездных войн: Повстанцы» с нетерпением ждали, когда герои сериала, члены повстанческой ячейки, называющие себя «Спектры», перейдут из анимации в живое действие. Асока Тано была одним из первых персонажей, перешедших из анимации. В сериале «Асока» появятся Сабин Рен, Эзра Бриджер, Гера Синдулла и дроид Чоппер.

Однако другой персонаж «Повстанцев» опередил Сабин и Эзру. Этот персонаж – Гаразеб Оррелиоз.

Камео Зеба Оррелиоза

Зеб появляется в сцене, где Карсон Тева получает голопослание Грифа Карги. Это большой фиолетовый пришелец в лагере Новой Республики.

Зеб мало что делает в этой сцене, кроме того, что слушает, как Карсон обдумывает, что делать с просьбой Грифа о помощи от Новой Республики. Тем не менее, реализация Зеба в живом действии с помощью CGI впечатляет, особенно с учетом того, что актер озвучки «Повстанцев» Стив Блюм снова озвучивает персонажа.

Кто такой Зеб Оррелиоз в «Звездных войнах»

Гаразеб «Зеб» Оррелиоз – ласат, он родился на планете Ласан, которую ласаты считали своей родиной, пока не обнаружили свой истинный дом, скрытый среди гиперпространственных полос. До тех пор считалось, что ласаты близки к вымиранию после того, как Империя опустошила Ласат, подобно тому, как она поступила с Мандалором.

Зеб был членом почетной гвардии Ласата, где научился сражаться с помощью винтовки. После прихода Империи на Ласан Зеб присоединился к ячейке «Спектров», расположенной на Лотале, и помогал им в преследовании местного имперского правительства. Когда «Спектры» объединились с более широкой сетью повстанцев, образовавших Альянс повстанцев, они начали бороться с более серьезными угрозами. В конце концов Зеб стал членом высшего командования Альянса повстанцев и, судя по этому эпизоду сериала «Мандалорец», продолжал служить Новой Республике после окончания Галактической гражданской войны.

После появления Зеба в «Мандалорце» указывает на то, что он появится в предстоящем сериале про Асоку. Однако участие такого CGI-персонажа, как Зеб, в основном актерском составе, скорее всего, будет дорогостоящим, что может привести к тому, что он появится лишь в камео.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *