Когда фильм «Индиана Джонс 5: Колесо судьбы» выйдет онлайн

Indiana Jones and the Dial of Destiny

Disney и Licasfilm выпустили в прокат долгожданный фильм «Индиана Джонс и колесо судьбы» (Indiana Jones and the Dial of Destiny). Тем не менее, не все могут посмотреть картину в кинотеатрах.

Проект был невероятно ожидаем, так как позиционируется как финал истории героя Харрисона Форда. Учитывая, что не везде можно ознакомиться с блокбастером про знаменитого археолога, вам может быть интересна дата старта домашнего проката.

КОГДА СОСТОИТСЯ ЦИФРОВОЙ РЕЛИЗ «ИНДИАНЫ ДЖОНСА 5»?

«Индиана Джонс и колесо судьбы» выходит в кинотеатрах 29 июня 2023 года. Картина доступна в озвучке на русском языке в смежных странах, однако она недоступна в дефолтных странах (по причине ухода Disney).

Что касается цифровой премьеры, то ее можно ожидать примерно через полтора-два месяца. Релиз может состояться в начале августа, однако ранее – вряд ли. Прогнозируется, что блокбастер неплохо покажет себя в прокате, поэтому студия не будет спешить с выпуском на цифровых сервисах. Даже кинокомикс «Человек-муравей и Оса: Квантомания» продержался в прокате полтора месяца, несмотря на слабые показатели.

О ЧЕМ ПЯТЫЙ «ИНДИАНА ДЖОНС»?

Харрисон Форд вернулся к роли легендарного героя-археолога в финальной части культовой франшизы. К актеру присоединились Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь»), Антонио Бандерас («Боль и слава»), Джон Рис-Дэвис («Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»), Тоби Джонс («Мир юрского периода 2»), Бойд Холбрук («Логан»), Итан Исидор («Смертоносный») и Мадс Миккельсен («Фантастические твари: Тайны Дамблдора»). Режиссером выступил Джеймс Мэнголд («Форд против Феррари», «Логан»). Джон Уильямс, автор музыки ко всем приключениям Инди, начиная с оригинальной ленты 1981 года, снова поработал над саундтреком.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *