Режиссер «Форсажа 10» хотел снять «Звездные войны» в духе «Оби-Вана Кеноби»

Поработав как над кинематографической вселенной Marvel, так и над франшизой «Форсаж», режиссер Луи Летерье подтвердил, что он также пытался отправиться в Далекую-далекую галактику.

Постановщик отметил, что его идеи на «Звездные войны» похожи на то, что мы увидели в сериалах «Мандалорец» и «Оби-Ван Кеноби». Но вместо того, чтобы утверждать, что его предложения повлияли на эти проекты, он признал, что это были очевидные решения для повествования. Страсть режиссера к франшизе, вероятно, означает, что он по-прежнему готов каким-то образом принять участие в ней.

Во время разговора с подкастом Happy Sad Confused о том, что он фанат «Звездных войн», Летерье рассказал следующее:

Все мы [фанаты]. Любой человек, мужчина, женщина, кто угодно, американец, француз, азиат, который в возрасте от 40 до 50 лет говорит, что он снимает фильмы не по той причине, что пытается снять фильм «Звездные войны», – это ложь. Мы все в каком-то смысле пытаемся сделать «Звездные войны». Даже в свой последний фильм, в «Форсаж 10», я включил звуки СИД-Истребителя. Я просто не могу с собой поделать.

Что касается того, привела ли его любовь к «Звездным войнам» к тому, что он когда-либо делал официальные предложения студии Lucasfilm, Летерье подтвердил это:

У меня был разговор давным-давно, когда я пришел к ним и предложил идеи… Мы должны сделать телешоу «Звездные войны» задумано как манга «Одинокий волк и его ребенок», а они сказали: «Эх, мы не знаем, хорошая ли это идея. Мы вернемся к вам по этому поводу».

При этом режиссер отметил, что это не была история в духе «Мандалорца», так как ему хотелось показать «недостающую часть», что сделал сольник Оби-Вана Кеноби. В то время его интересовала история Бобы Фетта.

Летерье не сообщил никаких подробностей о том, когда он представил свои идеи, хотя можно предположить, что это было после того, как Lucasfilm были куплены The Walt Disney Company. Сейчас он занимается «Форсажем 11», который должен стать финалом истории Доминика Торетто.

Один коммент к “Режиссер «Форсажа 10» хотел снять «Звездные войны» в духе «Оби-Вана Кеноби»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *