Дэйв Филони возглавил творческое направление «Звездных войн»

Дэйв Филони, известный по работе над мультсериалами «Звездные войны: Войны клонов» и «Мандалорец», был назначен креативным директором Lucasfilm. В этой должности он будет отвечать за разработку будущих фильмов и сериалов по «Звездным войнам».

Филони уже более 15 лет работает над проектами во вселенной «Звездных войн». Он считается одним из самых преданных фанатов франшизы и одним из самых талантливых её создателей.

В новой роли Филони будет тесно сотрудничать с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и продюсером Кэрри Бек. Их совместной задачей будет создание новых историй и персонажей, которые будут соответствовать духу «Звездных войн» и при этом привлекать новых зрителей.

«Я открыт всему, что произойдет», — заявил Филони. «Мы планируем будущее того, над чем собираемся работать, поэтому я буду принимать участие [в разработке новых проектов] с самого начала».

Новая должность Филони означает, что он будет иметь гораздо больше влияния на будущее «Звездных войн». Он сможет воплощать свои идеи в жизнь и создавать новые проекты, которые будут соответствовать его видению вселенной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *