Выход 2 сезона сериала «Оби-Ван Кеноби» прокомментировал звезда «Звездных войн»

Джоэл Эдгертон сыграл во франшизе «Звездные войны» роль Оуэна Ларса, сводного брата Энакина Скайуокера и дяди, воспитавшего Люка на Татуине.

С недавним возвращением в имперскую эпоху «Звездных войн» в таких шоу, как «Андор» и «Оби-Ван Кеноби», у Оуэна Ларса появился новый потенциал для появления.

Оуэн и его жена Беру (Бонни Писс) оказались в центре внимания в сериале про Оби-Вана, когда им пришлось принять меры, чтобы защитить юного Люка Скайуокера от инквизитора Ревы Севандер (Мозес Ингрэм). Это было неплохое расширение сюжетной арки Оуэна – теперь он не просто обугленное тело из «Звездных войн: Новая надежда».

Lucasfilm/Disney+

Было много споров о том, нужен ли второй сезон «Оби-Вану». Первый сезон представлял собой достаточно самостоятельную историю о ключевом сдвиге в путешествии Кеноби (Юэн Макгрегор). Нам показали, что он делал после падения Ордена джедаев и свержения Республики. Это была уникальная история из одного из немногих периодов жизни Оби-Вана, который раньше не исследовался в каноне.

Окончание первого сезона «Оби-Вана», похоже, заложило потенциальную сюжетную линию для второго сезона, в которой герой на Татуине изучает методы преодоления смерти – согласно указанию Призрака Силы своего наставника Квай-Гона Джинна. Этот период жизни Кеноби уже исследовался раньше, но считается ли он каноном или нет, остается неясным.

Еще есть «пространство», по крайней мере, для еще одного сезона «Оби-Вана» – и если оно есть, Оуэн Ларс Джоэла Эдгертона будет необходимым дополнением, поскольку присутствие Кеноби в жизни Люка (или его отсутствие) должно быть, по крайней мере, частью сюжетной линии.

Однако Джоэл Эдгертон ничего не слышал о втором сезоне «Оби-Вана», как он рассказал Slash Film:

Я не слышал. Либо это происходит, и они меня не хотят звать, либо это… Я не знаю, нет, нет. Короткий ответ: нет, я не знаю. И я даже не притворяюсь, что я не знаю.

В то же время Эдгертон уверен, что будет носить в новом проекте вселенной «Звездные войны», если его пригласят:

Но если это произойдет и я буду в этом участвовать, я, вероятно, буду носить коричневое или какой-нибудь оттенок коричневого. Это все, что я знаю.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *