4 сезон сериала «Мандалорец» не выйдет — анонс фильма «Мандалорец и Грогу»

Пока фанаты ждут обновлений о предполагаемом четвертом сезоне «Мандалорца», сайт StarWars.com подтвердил, что Дин Джарин и Грогу совершают прыжок на большой экран.

Фильм «Мандалорец и Грогу» (The Mandalorian & Grogu) должны начать снимать позднее в этом году. Режиссером нового фильма станет создатель «Мандалорца» Джон Фавро, а продюсерами выступят Фавро, Кэтлин Кеннеди и Дэйв Филони.

Этот новый проект – не анонсированный ранее фильм Филони, который станет кроссовером между различными сериалами, действие которых происходит во время Новой Республики. Как отметил Фавро в анонсе:

Мне нравилось рассказывать истории, действие которых происходит в богатом мире, созданном Джорджем Лукасом. Перспектива вывести мандалорца и его ученика Грогу на большой экран чрезвычайно захватывающая.

Хотя Lucasfilm не упомянули об этом прямо, эта новость появилась вслед за слухами, утверждающими, что четвертый сезон сериала «Мандалорец» превратился в полнометражный фильм. Однако время съемок картины, а также плотный график съемок Педро Паскаля, создают впечатление, что мы, возможно, не получим четвертый сезон.

Как указали Deadline, четвертый сезон шоу все же увидит свет, несмотря на фильм.

Пресс-релиз также подтвердил, что второй сезон «Звездных войн: Асока» находится в разработке, поэтому, хотя он официально не «заказан», это является хорошим предзнаменованием для будущего шоу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *