Star Wars: The Bad Batch Season 3

The Bad Batch

Отряд клонов 99 вернется в бой для последней поездки 21 февраля. Долгожданный трейлер третьего сезона «Звездных войн: Плохая партия» наконец-то прибыл, и мы здесь, чтобы рассказать обо всем этом.

Трейлер ниже:

Ознакомьтесь с нашей разбивкой всех скрытых деталей трейлера, пасхальных яиц и многого другого!

За Bad Batch охотятся враги на LAAT (низковысотных штурмовых транспортах). Они использовались для перевозки солдат-клонов во время Войн клонов, но, похоже, сейчас их использует Империя. Впервые они появились в «Атаке клонов».

Подтверждено возвращение Фи Генуи в третий сезон. Фи была союзницей Отряда клонов 99 во втором сезоне, ее озвучивает Ванда Сайкс.

Также возвращается капитан Рекс, который недавно дебютировал в фильме «Асока» .

Похоже, что в третьем сезоне The Bad Batch мы снова посетим планету Тет, которая впервые появилась в фильме 2008 года « Звездные войны: Войны клонов».

Пасхалки из трейлера третьего сезона Bad Batch

Душераздирающая смерть Тека упоминается в третьем сезоне. Хотя прошел уже почти год, эта потеря все еще причиняет боль…

Пасхалки из трейлера третьего сезона Bad Batch

Омега показана как имперская пленница в трейлере, где зрители в последний раз видели ее во втором сезоне. На изображении ниже ее можно увидеть в одежде с каминоанскими знаками клонирования.

Пасхалки из трейлера третьего сезона Bad Batch

Также в тюрьме находится Кроссхэйр, который пересекается с Омегой в трейлере. Присоединившись к новой Империи в первом сезоне, Кроссхейр изменил свое мнение во втором сезоне, как показано в блестящем эпизоде ​​«Аванпост».

Пасхалки из трейлера третьего сезона Bad Batch

Доктор Ройс Хэмлок, главный антагонист второго сезона, возвращается в третьем сезоне. Его снова озвучивает Джимми Симпсон, известный своими ролями в фильмах « В Филадельфии всегда солнечно» и «Мир Дикого Запада». Как всегда, Болиголов задумал что-то нехорошее. Если вы следили за нашими репортажами о «Плохой партии» , вы знаете, что мы думаем, что планы Болиголова включают в себя технологию клонирования, которая каким-то образом будет связана с планами гранд-адмирала Трауна и предстоящим фильмом «Звездные войны» режиссера Дэйва Филони.

Хантер отмечает, что Омега ждала их «давно». Это говорит о том, что в третьем сезоне будет довольно значительный скачок во времени по сравнению со вторым.

Пасхалки из трейлера третьего сезона Bad Batch

Иэн МакДиармид возвращается, чтобы озвучить Императора Палпатина в третьем сезоне. В трейлере Палпатин зловеще говорит, что «нет ничего более важного для обеспечения будущего этой Империи», ссылаясь на текущую миссию Империи. Эта цитата предполагает, что планы Империи здесь далеко идущие и ставки высоки.

Императора Палпатина сопровождает Имперская королевская гвардия, впервые появившаяся в «Возвращении джедая». Его также сопровождают бывшие республиканские коммандос, которые впервые появились в видеоигре Republic Commandos.

Пасхалки из трейлера третьего сезона Bad Batch

Охотница за головами Фенек Шанд возвращается в третьем сезоне! Минг-На Вен впервые сыграла этого персонажа в «Мандалорце», а затем сыграла роли в первом сезоне «Плохой партии» и «Книге Бобы Фетта».

Пасхалки из трейлера третьего сезона Bad Batch

Говоря об охотниках за головами, Кэд Бэйн также вернется в третьем сезоне. Последний раз он появился в « Книге Бобы Фетта» , где его смерть изображена позже по временной шкале.

В трейлере появляется загадочный солдат в маске. Персонаж имеет подозрительно похожее телосложение на Тека…

Самым потрясающим в трейлере является раскрытие Асажж Вентресс! Режиссер-супервайзер и исполнительный продюсер Брэд Рау сказал следующее о том, что The Bad Batch не будет переделывать что-либо из « Звездных войн: Темный ученик» : «Мы любим Асажж Вентресс. Она — персонаж, о котором мы хотели рассказать больше историй… Мы не хотим ничего спойлерить, но хотим, чтобы фанаты знали, что любое новое повествование с Вентресс будет соответствовать событиям «Звездных войн: Темный ученик ».

Пасхалки из трейлера третьего сезона Bad Batch

Включение Асажж Вентресс и пасхальное яйцо со ссылкой на Квинлана Воса в Оби-Ване Кеноби также предполагают, что мы, возможно, получим возвращение Воса в третьем сезоне «Плохой партии». Увидим ли мы истоки Пути в третьем сезоне?

Также был раскрыт весь график выхода третьего сезона. 

График выхода третьего сезона «Звездных войн: Плохая партия»

  • 21 февраля: Эпизод 1 («В заключении»), 2 («Неизвестные пути»), 3 («Тени Тантисса»)
  • 28 февраля: Эпизод 4 («Другой подход»)
  • 6 марта: Эпизод 5 («Возвращение»)
  • 13 марта: Эпизод 6 («Проникновение»), 7 («Эвакуация»)
  • 20 марта: Эпизод 8 («Плохая территория»)
  • 27 марта: Эпизод 9 («Предвестник»)
  • 3 апреля: Эпизод 10 («Кризис идентичности»), 11 («Точка невозврата»)
  • 10 апреля: Эпизод 12 («Джаггернаут»)
  • 17 апреля: Эпизод 13 («В разлом»)
  • 24 апреля: Эпизод 14 («Мгновенный удар»)
  • 1 мая: Эпизод 15 («Кавалерия прибыла»)

Постер третьего сезона The Bad Batch можно увидеть ниже.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *