Концовка истории «Мандалорца» — раскрыто, когда выйдет кроссовер «Звездные войны»

В мире киноиндустрии всегда есть место для сюрпризов и неожиданных проектов, и одним из таких может стать фильм-кроссовер «Звездные войны» от режиссера и продюсера Дэйва Филони.

По слухам, предстоящий фильм, который объединит сюжеты сериалов «Мандалорец» (MandoVerse), «Асока» и «Книга Боба Фетта», выйдет через три года. Филони также работать над сериалами «Звездные войны: Повстанцы» и «Звездные войны: Войны клонов».

Согласно информации, предоставленной инсайдером Джеффом Снейдером, кроссовер может выйти в 2028 году. Однако стоит отметить, что этот слух еще не подтвержден официальными источниками, такими как Lucasfilm или Disney.

Если информация о картине окажется верной, то это будет первый кроссовер в рамках вселенной «Звездные войны», который объединит персонажей разных проектов. Поклонники могут ожидать нечто уникальное, однако до этого выйдет фильм «Мандалорец и Грогу», который анонсировали недавно.

Полнометражная лента про Мандалорца Педро Паскаля ожидается в мае 2026 года. Судя по всему, кроссовер выйдет в декабре 2028 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *