Возвращение Мейса Винду в «Звездных войнах» прокомментировал Сэмюэл Л. Джексон

С тех пор, как Мейс Винду впервые появился в «Звездные войнах: Эпизод 1. Скрытая угроза», он стал одним из самых популярных мастеров-джедаев.

Итак, поскольку мы никогда не видели его гибели, уже давно ходят слухи – и пожелания фанатов – что, возможно, он не умер в «Эпизоде 3. Месть ситхов». Конечно, Энакин отрезал ему руку, и он подвергая ударом молнией Палпатина, прежде чем его выбросило из окна с высотки Корусанта. Но действительно ли во вселенной «Звездных войн» этого достаточно, чтобы убить самого крутого джедая?

Не по словам Сэмюэла Л. Джексона. В новом выпуске Empire, посвященном 25-летию приквелов «Звездных войн», ему задали несколько вопросов о далекой-далекой галактики. В частности, о сцене смерти Мейса Винду он сказал три слова: «ОН НЕ УМЕР!!!»

Еще два слова, которые наверняка разбудят воображение поклонников? На вопрос о том, хотел бы снять в сериале Disney+ про Мейса Винду, Джексон ответил: «ТОЧНО ДА!!» Итак, вот оно: Сэмюэл Л. Джексон хочет шоу про Мейса Винду так же сильно, как и мы все.

В последний раз Джексон сыграл Винду в «Эпизоде IX: Скайуокер. Восход». Он озвучил героя, разговаривая с Рей в ее последние минуты на Экзеголе вместе с множеством других голосов джедаев. А поклонников Мейса Винду в настоящее время ждет новое приключение с легендарным джедаем в комиксе «Звездные войны: Мейс Винду», действие которого происходит за 10 лет до «Скрытой угрозы».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *