«Это смешно»: возвращение Палпатина в «Звездных войнах 9» прокомментировал Иен Макдермид

«Звездные войны: Скайуокер. Восход» вернули Императора Палпатина, который был сюжетной точкой, что далеко не всем понравилось.

Актер Иен Макдермид недавно рассказал Empire о возвращении своего злодея, отметив, что, по его мнению, оно идеально соответствует тому, что зрители знали о канцлере Палпатине. По его мнению, персонаж придумывает несколько планов для достижения своих целей.

Многие люди говорили, что это смешно. Конечно, он был мертв в конце «Возвращения джедая»! И, честно говоря, я думаю, что Джордж [Лукас] тоже думал, что убил меня. Но Джей-Джей [Абрамс] подумал, что это была бы хорошая идея – и я не буду с ним спорить.Я чувствовал, что у Палпатина всегда был план B – вероятно, также план C, D, E и F… И он был экспертом в клонировании, так что…

В «Звездных войнах. Эпизод 9» Верховный лидер Сноук был готов стать следующей великой угрозой для далекой-далекой галактики, и хотя стало ясно, что он имеет огромное влияние на Кайло Рена, «Звездные войны: Последние джедаи» все перевернул с ног на голову. Первая сцена «Восхода. Скайуокера» показала, что Палпатин смог выжить с помощью клонов.Возвращение Палпатина в трилогии сиквелов подтвердило, что именно он был главным злодеем всей саги. После девятого эпизода, кажется, что пришло время двигаться дальше. Следующий фильм про Рей сделает скачок во времени и обещает удивить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *