Что произошло на данный момент в «Звездных войнах: Плохая партия »?

Готовьте свою эскадрилью! Звездные войны: Плохая партия возвращается в свой третий и последний сезон 21 февраля только на Disney+ . Вам нужно обновить свои банки данных о каждом повороте событий за последние два сезона? StarWars.com поможет вам.

(Впереди много спойлеров к 1 и 2 сезонам « Плохой партии» , а также к «Звездным войнам: Войны клонов» , так что действуйте осторожно!)

Встреча Bad Batch с Рексом

Кто такая плохая партия?

Впервые представленные в 7-м сезоне « Войн клонов» , Отряд клонов 99 (также известный как «Плохая партия») представляет собой сплоченную группу генетически измененных солдат-клонов, каждый из которых обладает своим уникальным набором навыков (или «желательным набором навыков»). мутации»).

Хотя исторически они действовали как отряд из четырех человек, ситуация изменится. Ниже приведены основные игроки, составлявшие Bad Batch в разные моменты времени.

  • Хантер : Фактический лидер группы. Его отточенные навыки следопыта и жестокий бой делают его грозной силой на поле боя.
  • Саботажник : Невероятно сильный и настоящий воин, но также обладающий невероятным сердцем и заботой о своей семье и друзьях.
  • Тех : Очень важный актив для Республики из-за его повышенных умственных способностей. Тех планирует невероятные стратегии для своей команды как эксперт в военной тактике.
  • Перекрестие : опытный, но торжественный снайпер. Он редко не попадает в цель.
  • Эхо : Обладая технологическими достижениями, этот бывший командир-клон (CT-1409) теперь может подключаться к любой сети или коммуникационному посту, обеспечивая невероятную информацию для своей новой команды.
  • Омега : молодая женщина-клон, оказавшаяся сердцем отряда.
Плохая партия последствие

Сезон 1:

Во время, казалось бы, относительно обычной миссии на планету Каллер, Плохая партия оказалась в центре Приказа 66. Клоны вокруг них начали нападать на своих командиров-джедаев, пытаясь их убить. Но поскольку партия была генетически изменена, чип-ингибитор, установленный в каждом из них, не функционировал в соответствии с великим планом Императора Палпатина . Они помогли джедаю падавану Калебу Дьюму сбежать и потрясенные вернулись на свою родную планету Камино .

Когда они прибыли в водный мир, их относительно рутинная жизнь мгновенно изменилась. Империя захватила объекты Типока-Сити , и некогда красочные клоны теперь были одеты в абсолютно белое. Чувствуя себя лишними и в конечном итоге оказавшись в осаде, все члены Плохой партии сбежали с Камино на своем корабле « Мародер» , за исключением Кроссхейра , который решил остаться, потому что «хорошие солдаты следуют приказам».

Хантер разговаривает с Омегой.

Однако в этом новом приключении участвовал загадочный клон по имени Омега, молодая девушка, которая помогала каминоанскому ученому Нале Се в клонировании и медицинских учреждениях. Столкнувшись с собственной смертью и потерей единственного места, где она когда-либо жила, Омега присоединилась к Плохой группе, теперь все сбежавшие из Империи.

Омега встречает Сида.

Из-за этого решения Бэтчеры путешествовали по галактике на « Мародере» в поисках случайных заработков и кредитов, в конечном итоге отправляясь на различные миссии Сида , трандошанского контрабандиста на Орд-Мантелле . Во время рассвета Империи галактика вокруг них быстро менялась.

Их приключения завершились неописуемой трагедией: огненным разрушением Типока-Сити и Камино Империей (хотя имперские силы быстро скрыли это как катастрофический шторм). Клоны Bad Batch остались бесцельно и в растерянности.

Плохая партия готова к миссии.

Сезон 2:

После многочисленных миссий Сида, в том числе на родной планете графа Дуку, Серенно, и на скоростных гонках на Сафа Тома, Плохая партия начала чувствовать себя вялой и бесцельной. Тем временем Кроссхейр, отделенный от своих братьев, все больше и больше внедрялся в молодую Империю. Однако его преследующие миссии на самом деле все больше и больше приближали его к усомнению в направлении этого нового режима.

В то же время Империя ужесточала контроль над галактикой, исследуя новые способы увеличения своей мощи. Одна из таких тактик, переработка каминоанских методов клонирования, проводилась на загадочной горе Тантисс . Из-за потребности в более чистом генетическом кодексе Джанго Фетта охота на Омегу (который оказался неизмененным клоном охотника за головами, очень похожего на печально известного Бобу Фетта ) стала еще более важной.

Омега на Пабу.

Отряд клонов 99 просто искал мирной жизни, вдали от всех миссий и опасностей, что привело их в тихую островную деревню Пабу . Однако морская волна, похожая на цунами, настигла город, вызвав огромные разрушения. Плохая партия помогла своим новым друзьям, но это последняя, ​​разрушительная миссия на Эриаду, заключающаяся в выполнении «Плана 99» по спасению Кроссхейра, который заканчивается трагедией. Во время миссии Тек упал из трамвая. Потеряв одного из своих братьев, Плохая партия пришла в ярость, особенно когда Сид предал их, приведя Омегу в лапы Империи.

Омега взят в плен.

Омега оказалась на объектах на горе Тантисс в окружении имперских ученых и врачей, а также Кроссхейра (также задержанного). Один из таких врачей, Эмери Карр , рассказала девочке, что они сестры!

Рекс и плохая партия

Кто есть кто в The Bad Batch :

Во время своих многочисленных приключений и миссий Отряд клонов 99 встретил множество союзников и врагов в далекой-далекой галактике. Среди этих друзей были:

  • Рекс : Когда-то он был храбрым капитаном Республики, а теперь является секретным оперативником растущего восстания против Империи.
  • Фи Генуя : искательница приключений Сида, в конечном итоге она становится надежным компаньоном Пакета (особенно Техника).
  • Рийо Чучи : Сенатор от Панторы, она одна из самых ярых сторонниц клонов по всей галактике, пытающихся обеспечить привилегии и права.
  • Нала Се : Будучи главным учёным-медиком на Камино, она невероятно сблизилась с Омегой, но была задержана Империей из-за её обширных знаний в области клонирования.
  • АЗИ-3 : бывший республиканский медицинский дроид, АЗ является неофициальным членом Плохой партии, часто отправляясь с ними на миссии или оставаясь в гостиной Сида для дальнейшей разведки.
  • Mayday : верный солдат Республики, а затем и Галактической Империи, который вместе с Кроссхейром выполняет опасную миссию. 
Кэд Бэйн

Конечно, это не все дружелюбные лица в галактике. По мере возвышения Империи растет и зло, охотящееся на Омегу:

  • Вице-адмирал Рампарт : Поскольку губернатор Таркин и Император Палпатин пытаются сократить привязь к своим новым владениям, Рампарт просто хочет получить еще больший контроль.
  • Кэд Бэйн : безжалостный охотник за головами, он выслеживает Омегу (успешно) от имени Империи.
  • Доктор Хэмлок : Угрюмый учёный, отвечающий за имперские усилия по клонированию на горе Тантисс, усердно работает над созданием новых ужасов для Империи.
Гера и Чоппер в The Bad Batch

В некоторых из самых запоминающихся эпизодов первых двух сезонов « Плохой партии» участвовали неожиданные приглашенные звезды из всех уголков большой саги «Звездных войн »:

  • Гера Синдулла (и Чоппер ): до того, как она стала членом эскадрильи «Феникс», Гера связана с Омегой того же возраста на Рилоте.
  • Фенек Шанд : еще одна знакомая охотница за головами, преследующая Омегу. Ее экспертные навыки пригодятся при попытке сначала задержать, а затем спасти молодого клона.
  • Рафа и Трейс : этот сестринский дуэт сталкивается с Отрядом клонов 99, когда они охотятся за одной и той же головой тактического дроида, и вскоре становятся отличными союзниками в этом деле.
  • Гунги : когда-то он был падаваном-вуки, ему удается сбежать из Отряда клонов 99, но его захватывают дроиды Авангарда Оси. Батч освобождает его и возвращает на Кашиик.
  • Грегор : Спасенный Плохой Батчем из секретного тренировочного центра ТЗ на Даро, бывший командир клонов вскоре становится ведущим членом сопротивления клонов Империи.

Первые два сезона демонстрируют еще более удивительные появления персонажей, в том числеОрсон Кренник и Со Геррера ( «Изгой-один: Звёздные войны: Истории »), Таун Ви и Лама Су (« Звездные войны: Атака клонов ») и коммандер Коди и Мас Амедда ( «Звездные войны: Месть ситхов »). 

Что касается того, кого мы можем увидеть в третьем сезоне, трейлер показал, что один главный персонаж вернется очень долгожданно…

Омега в третьем сезоне сериала The Batch Batch

Сезон 3:

Фанатам еще предстоит ответить на много вопросов перед третьим и последним сезоном. Кто такая загадочная Эмери Карр, также созданная по генетическому шаблону Джанго Фетта? Что на самом деле происходит на горе Тантисс? А что будет с Кроссхейром и Омегой?

Все это и многое другое будет раскрыто в третьем сезоне « Звездных войн: Плохая партия» , который начнется 21 февраля на Disney+ с премьеры из трех серий.

Увидимся там, солдаты.

Оригинал

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *