В Star Wars : Unlimited вы можете сразиться с Империей или подавить восстание

Star Wars : Unlimited

Выступить против Лорда Ситхов и его Имперской армии и без того страшно. Но как только он Силой задушит R2-D2 и сбросит его со стола? Тогда ты знаешь, что у тебя проблемы.

Это мир Star Wars: Unlimited — новая карточная игра по созданию боевых наборов и карточной игре, которая позволяет игрокам сражаться лицом к лицу в собственной настольной битве добра и зла. Или, для тех, у кого есть друзья схожих убеждений, сведите Дарта Вейдера с Дартом Вейдером в эпической дуэли Темной стороны судеб (Звуковые эффекты не включены. Вам придется сделать их самостоятельно 🙂 ).

Звездные войны: Безлимитная коробка
«Звездные войны: неограниченное количество карточек Люка Скайуокера и Дарта Вейдера»

Цель проста: объединить свои силы в битву и разгромить базу противника с помощью серии действий, которые стали возможными благодаря специальной колоде из 50 карт. Каждый игрок возглавляет свой отряд как грозную силу франшизы «Звездных войн» с картами атаки, щитами и другими сюжетными действиями, такими как световой меч Скайуокера, помогающий усилить отдельных бойцов и действия.

«Star Wars: Unlimited — это кульминация богатой истории FFG, смешанной со знаменитым брендом «Звездных войн» , — рассказал StarWars.com Крис Гербер, глава студии Fantasy Flight Games. «Мы очень рады представить это миру, чтобы каждый мог его испытать».

«Звездные войны: неограниченное количество карт» разложено веером

Доступная с сегодняшнего дня, каждая игра Star Wars : Unlimited для 2 игроков включает в себя две колоды, полные великолепных, никогда ранее не публиковавшихся иллюстраций, изображающих некоторых легендарных героев и злодеев галактики « Звездные войны ». Колода Люка Скайуокера включает в себя ключевых членов Альянса повстанцев, таких как принцесса Лея Органа, Хан Соло, Чубакка, C-3PO и R2-D2, которые следуют за своим лидером, самим Люком. Имперская колода также включает в себя знакомые лица, такие как гранд-мофф Таркин, Император Палпатин и генерал Вирс, а также готовый к бою снежный штурмовой AT-AT и легион штурмовиков Звезды Смерти , которые собираются собраться позади Дарта Вейдера.

«Возможность заказать новое оформление для каждой карты в этой игре гарантирует, что игра будет иметь захватывающий и целостный стиль», — говорит Брайан Шомбург, визуальный креативный директор Fantasy Flight Games. «Мы действительно думали о том, как будут выглядеть карты на столе рядом друг с другом, и мы гордимся тем, что создаем что-то настолько уникальное».

«Для первого выпуска мы действительно хотели создать идеальное введение в игру: множество знаковых персонажей и моментов, демонстрирующих крутые вещи, на которые способна игра, но не слишком устрашающих», — добавляет Дэнни Шефер, ведущий гейм-дизайнер Star . Войны : неограниченно .

«Звездные войны: неограниченное содержимое коробки»

Вам, конечно, не обязательно быть опытным геймером, чтобы начать. В каждый вводный набор входят колоды Люка и Вейдера, игровые коврики и жетоны счетчиков урона — все, что вам нужно для тотальной битвы. Дополнительные бустеры вводят в игровой процесс новые элементы, в том числе новых лидеров, таких как генерал Лея Органа и гранд-адмирал Траун, дополнительные силы, такие как адмирал Акбар, и новые командные базы, такие как база «Эхо» на Хоте , для развертывания ваших подразделений на линии фронта как на земле, так и на земле. среди звезд.

«Для нас ключевым моментом было обеспечение доступности этой игры для всех игроков, поэтому независимо от того, являетесь ли вы обычным игроком, участником или коллекционером, в этой игре каждый найдет что-то для себя», — говорит Джим Картрайт, директор по стратегии продуктов Fantasy Flight Games.

И хотя первый выпуск, Spark of Rebellion, посвящен эпохе оригинальной трилогии, на горизонте есть множество дополнений, которые оживят волнение Войн клонов и эпохи Новой Республики. «Наша команда Fantasy Flight Games так усердно работала, чтобы привнести в эту игру суть саги « Звездные войны », — добавляет Картрайт. — Выпуск Star Wars : Unlimited означает не только кульминацию нашей тяжелой работы, но и начало обширное путешествие в играх».

Заместитель редактора Кристин Бавер — автор книги « Звёздные войны: 100 объектов» и других книг, ведущая программы This Week! В «Звездных войнах » и универсальным фанатом научной фантастики, у которого всегда есть еще один вопрос в неисчерпаемом списке курьезов. Иногда она выпаливает: «Это ловушка!» даже когда это не так. Следуйте за ней в Instagram @KristinBaver.

Оригинал

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *