Два новых джедая появятся в фильме «Звездные войны 10: Новый Орден джедаев»

В последнее время в сети появились новые слухи о будущих проектах, основанных на вселенной «Звездные войны» (Star Wars).

Инсайдер Дэниел Рихтман, который регулярно делится различными детали фильмов и сериалов, раскрыл планы Lucasfilm на будущие проекты. Детали приведены ниже:

  • В настоящий момент проходят кастинги на роли двух джедаев-учеников в проекте «Новый Орден джедаев» (так пока называют «Звездные войны 10»). Имена актеров пока не раскрываются;
  • Даже если «Новый Орден джедаев» станет успешным, по слухам, сиквел не планируется. Это решение было принято из-за того, что создатели хотели бы сохранить уникальность и неповторимость истории;
  • С другой стороны, уже идет работа над вторым сезоном сериалов «Аколит». Съемки планируется начать уже в конце 2024 года.

Стоит заметить, что официального подтверждения от студии пока не поступало, поэтому следует относиться к этим слухам с определенной долей скептицизма.

Премьера «Аколита» ожидается летом 2024 года, а «Звездные войны» про Рэй должны выйти в кинотеатрах в мае 2026 года. Съемки должны начаться скоро.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *