Оби-Ван Кеноби и Андор приходят на 4K Ultra HD и Blu-ray

Obi-Wan Kenobi and Andor 4K HD

У коллекционеров домашнего видео во всех галактиках есть повод для радости: Lucasfilm и Disney объявили сегодня, что Оби-Ван Кеноби и Андор выйдут на 4K Ultra HD Blu-ray и Blu-ray 30 апреля. Первоначально выпущенный в 2022 году на Disney+, этот фильм выйдет ознаменуйте первую возможность приобрести диск с шоу, номинированными на премию «Эмми».

Оба набора «Оби-Ван Кеноби: Полная серия»  и «Андор: Полный первый сезон» в  формате 4K UHD и Blu-ray будут представлены в премиальной упаковке SteelBook и дополнены новыми бонусными функциями, а также эксклюзивными карточками с концепт-артами. Вы можете впервые взглянуть на оригинальные ключевые иллюстрации наборов, созданные художником Poster Posse Аттилой Шаркой, и многое другое ниже, а также полный список дополнений для каждого выпуска.

Оби-Ван Кеноби: Полная серия

БОНУСНЫЕ ФУНКЦИИ

Короткометражки:

  • Дуэли судьбы: Оби-Ван против Вейдера — Дебора Чоу, Юэн МакГрегор и Хайден Кристенсен изучают битвы Оби-Вана и Дарта Вейдера на световых мечах.
  • «Тёмные времена: Злодеи» — раскройте историю смертоносных инквизиторов и культовый облик Дарта Вейдера.
  • Проектирование галактики . Поздоровайтесь с милой подругой Леи, Лолой, а затем исследуйте новые планеты галактики «Звездных войн».
  • Комментарий режиссера . Присоединяйтесь к режиссеру Деборе Чоу, чтобы услышать эксклюзивный аудиокомментарий к насыщенному событиями финалу.

Андор: Полный первый сезон

БОНУСНЫЕ ФУНКЦИИ

Короткометражки:

  • Феррикс. Часть 1: Имперская оккупация — Тони Гилрой, Кэтлин Кеннеди и Диего Луна обсуждают происхождение сериала.
  • Aldhani: Rebel Heist — присоединяйтесь к съемкам в Шотландии, где вас ждут рассказы о персонажах, тренировках повстанцев, трюки, визуальные эффекты и многое другое.
  • Coruscant: Whispers of Rebellion — узнайте истории агента ISB Дедры, сенатора Мон Мотмы и мастера шпионской сети Лютена Раэля.
  • Наркина 5: Один выход — познакомьтесь с пенитенциарной системой Империи и суровым видом тюрьмы, познакомьтесь с Кино Лой и просмотрите поломки визуальных эффектов.
  • «Феррикс. Часть 2: Борьба с Империей» — Тони Гилрой, Диего Луна, актеры и съемочная группа рассказывают о создании финала сезона.

Соотношение сторон — Физический: 2:39:1
Размер диска — Blu-ray 4K UHD: 100 ГБ, Blu-ray: 50 ГБ

США Аудио — 4K Ultra HD: английский Dolby Atmos и 2.0 Dolby Digital Descriptive Audio, испанский и французский 5.1 Dolby Digital
Blu-ray: английский 5.1 DTS-HDMA и 2.0 Dolby Digital Descriptive Audio, испанский и французский 5.1 Dolby Digital

Американские субтитры — 4K Ultra HD: английский SDH, испанский, французский
— Blu-ray: английский SDH, испанский, французский

Оби-Ван Кеноби , действие которого происходит между событиями « Звездных войн: Месть ситхов» и «Звездные войны: Новая надежда », находит мастера-джедая (Юэн МакГрегор) на решающей миссии — и на пути к столкновению со своим бывшим учеником.

В «Андоре» , действие которого происходит до фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» , Кассиан Андор (Диего Луна) вступает на путь, который превратит его в героя-бунтовщика.

Начните свою миссию по возвращению Оби-Вана Кеноби и Андора домой, когда предварительные заказы откроется 12 марта.

Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *