Рейтинг популярности SWTOR снизился на 1 позицию

Рейтинг популярности SWTOR снизился на 1 позицию

 Прибыла статистика от caas.raptr.com за январь! Согласно ей, рейтинг SWTOR снизился на 1 позицию, и теперь игра занимает 15 место, что, на самом деле, не самый хороший показатель, учитывая, что только в декабре вышло Дополнение 3.0: Shadow of Revan.

Один из конкурентов SWTOR, GW2, напротив, получил большую поддержку в январе, поднявшись на три позиции вверх и заняв 14 место. Стоит полагать, что это связано с анонсом будущего Дополнения Heart of Thorns.

Также, согласно этой статистике, неважно дела пошли и у League of Legends вместе с WorldofWarcraft, которые хотя и сохранили свои лидирующие позиции, но в процентном соотношении потеряли весьма много. Так в декабре они делили 24.81% и 16.37% процентов игроков, а в январе этот показатель упал до 19.97% и 10.68% соответственно, что можно считать очень большим снижением популярности. С чем это связано? Не спрашивайте, не знаем.

Возвращаясь к SWTOR, следует сказать, что статистика за последующие месяцы, скорее всего, нас не обрадует. Новый ажиотаж ожидается только в конце апреля, а до тех пор разработчики ничем новым нас не порадуют. Ждем будущих новостей и анонсов.

Источник: caas.raptr.com

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/swtornews/3697-reyting-populyarnosti-swtor-snizilsya-na-1-poziciyu.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *