Роль Люка

На этой неделе MSW пересказали начало «Пробуждения Силы», большой спойлер про Хана, и вот теперь концовка и большой спойлер про Люка. Осторожно.

Джейсон Уорд начинает со слухов о том, что Люк Скайуокер в фильме появляется очень мало. Согласно полученным им документам, Марк Хэмилл снялся всего в одной сцене. Пишет Уорд:

Смерть ментора становится для героев сильным ударом. Но после грандиозного боя, в котором Рей и Финн сражаются с Кайло Реном, герои возвращаются на базу как герои. В этот момент становится ясно, что их нынешнее приключение подошло к концу.

Дальше мы следуем за главной героиней, Рей, которая прощается со значимыми персонажами фильма — Леей, По и т.д. Тем временем ББ-8, Р2Д2 и Си-Трипио решают головоломку. Рей специально заглядывает в медотсек, чтобы попрощаться с Финном.

После этого Рей, Чубакка и ББ-8 переходят на «Сокол» и улетают. Чубакка игриво и любовно взъерошивает волосы Рей. Все будет в порядке, пытается сказать вуки — насколько я понял.

Я думаю, что, как и во всех ЗВшных фильмах, концовка обходится без диалогов, только музыка. Это только мое предположение. Но оно выглядит правдоподобным. Они прилетают на новую планету, и «Сокол» садится.

Рей поднимается по каменным ступеням. Она подходит к человеку и кладет световой меч в его руку. Этот человек — Люк Скайуокер.

Конец.

Похоже, роль Люка сводится к тому, что он получает обратно свой меч, а заодно обзаводится ученицей. «Похоже, Люк Скайуокер — это артефакт, оставленный для Эпизода VIII, — заключает Уорд. — Не для того ли они все это время держали Марка Хэмилла на съемочной площадке, чтобы скрыть его роль в фильме?«

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d1%80%d0%be%d0%bb%d1%8c-%d0%bb%d1%8e%d0%ba%d0%b0/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *