Анонс «Атаки клонов» от Азбуки

«Атака клонов» Роберта Сальваторе — скоро в продаже!

Издательство «Азбука» анонсирует скорый выход новой книги на русском языке: «Атака клонов» известного автора фэнтези Роберта Сальваторе, новеллизация второго эпизода саги «Звёздные войн». Роман сдан в печать и ориентировочно выйдет через несколько недель. Подробный анонс гласит:
Со времен битвы за Набу, где армия гунганов противостояла бесчисленным дроидам Торговой Федерации минуло десять лет. Несмотря на предвыборные посулы верховного канцлера Палпатина, на Республику обрушивается все больше бед. И самая главная – сепаратисты разрывают Галактику на части. Единственная сила, еще удерживающая Республику в единении и сохраняющая хотя бы видимость мира, — Орден рыцарей-джедаев.
Бывшая королева, а ныне — сенатор от Набу, Падме Амидала переживает покушение на свою жизнь, и Орден джедаев предоставляет ей личную охрану – бесстрашного и безрассудного Энакина Скайуокера…

Охотник за головами Джанго Фетт и его сын Боба, Оби-Ван Кеноби и учитель Йода, молодой Оуэн Ларс и Шми Скайуокер в галактическом эпосе ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ.

Это переиздание, ранее книга выходила на русском 14 лет назад в издательстве «Эксмо». Напомним, что на русском языке уже вышло несколько книг от «Азбуки», в том числе «Дарт Плэгас», «Кеноби» и «Негодяи», а вскоре ожидается первый том «Дарта Бейна».

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic31815.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *