Деннис Браннвалл намекнул, какой контент мог еще выйти для Star Wars: Battlefront II

«Творческие планы с большой вероятностью могут меняться, особенно когда речь идёт об играх, с продолжающейся поддержкой».

«Возможно были, а возможно и не было прототипов Мустафара, Вентресс и Асоки для апдейта по войнам клонов после Скарифа»

Бывший творческий директор франшизы Star Wars: Battlefront в твиттере дал очень явный намек, что после обновления, которое добавило во вторую часть мультиплеерного шутера Скариф, должна была выйти новая порция контента по эпохе войн клонов. Деннис Браннвалл упомянул прототипы Мустафара, лавовой планеты, на которой происходила финальная битва в «Мести ситхов», а также Вентресс и Асоки.

Он вскоре удалил твит, сопроводив свое высказывание новым сообщением.

Понимаю, что это могло задеть людей, поэтому мне очень жаль. У команды разработчиков всегда есть свои мечты и планы и надежда на то, что деловая сторона вопроса будет успешной, но есть и осознание, что этого может и не произойти. Нам повезло продолжать поддержку игры так долго, насколько это было возможно.

«Битва на Скарифе» стало последним крупным обновлением для онлайн-шутера. Оно вышло 29 апреля 2020 года. После этого силы DICE перебросили на разработку Battlefield 2042, а часть сотрудников, в том числе геймдизайнер Кристиан Йоханнесен и ведущий дизайнер героев Гийом Мроз, покинули студию.

Это уже не первое указание на планы по добавлению Асоки в Battlefront II. Датамайнеры еще в 2018 году обнаружили в файлах её упоминание. Кроме того, были упоминания и Падме Амидалы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *