Утечка. LEGO Batman 4 и LEGO «Мандалорец» в разработке

Сообщается, что LEGO Batman 4 находится в разработке после долгих лет ожидания новой части серии.

Игры LEGO – одни из самых любимых видеоигр из-за того, насколько они доступны для всех возрастов и как они адаптируют любимые франшизы уникальным и увлекательным способом. Marvel, DC, «Звездные войны» и многие другие крупные вселенные подверглись обработке LEGO. Почти все из них были очень хорошо приняты, и хотя все они следуют довольно похожей формуле, со временем она стала более многоуровневой и сложной, что позволяет создавать более глубокие проекты.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga действительно придала экшен-составляющей большей глубины, и мы надеемся, что мы увидим развитие геймплея в следующей игре TT Games. Как заметили PlayStation Lifestyle, комментарий, оставленный на Fanbyte о внутреннем состоянии студии, указал, что разработчики отменили ряд проектов, включая игру LEGO Disney, но два все еще в работе.

Команда работает над LEGO Batman 4 и дополнение «Мандалорец» (Mandalorian) для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. На данный момент эти проекты еще не подтверждены, но в уже удаленной серии твитов бывший сотрудник TT Games Стивен Шарплс, похоже, подтвердил их подлинность.

Последняя игра LEGO Batman была выпущена в 2014 году, но в 2018 году вышел спин-офф, посвященный суперзлодеям DC.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *