Новый мод для Star Wars Jedi: Survivor улучшает работу игры на старых ПК, устраняет «заикания» и вылеты

Star Wars Jedi: Survivor - Nexus Mods

Не только разработчики из студии Respawn Entertainment работают над улучшением производительности ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor, но и моддеры вроде Glumboi.

На Nexus Mods появился мод May the Performance be with you («Да пребудет с вами Производительность») и направлен на повышение частотной характеристики игры Star Wars Jedi: Survivor, уменьшение заиканий во время игры. PS.

Эффект от мода будет зависеть от железа, на котором запущена Star Wars Jedi: Survivor. Наибольший прирост почувствуют владельцы ограниченных в производительности центральным процессором более старых ПК.

Star Wars Jedi: Survivor в нормальном режиме мода (источник изображения: Nexus Mods)

На выбор есть четыре конфигурации — от нормальной до «картофельного ПК», — которые отличаются между собой степенью калибровки текстур и сглаживания TAA. Автору мода последний вариант помог достичь 60 кадров/с на GTX 1070.

May the Performance be with You вышел 28 апреля, но к выпущенной 2 мая версии 2.2 получил несколько обновлений и два способа установки: ручной (с забрасыванием файлов в директорию игры) и автоматический (через конфигуратор).

Star Wars Jedi: Survivor в режиме для «картофельного ПК» (источник изображения: Nexus Mods)

В комментариях на странице May the Performance be with You пользователи жалуются на сложности с установкой, но разобравшиеся с инсталляцией работу Glumboi оценили. «Бро, я не знаю, что ты сделал, но этот мод словно магия», — пишет lteri.

Star Wars Jedi: Survivor вышла 28 апреля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. На днях игра получила первый патч, который повысил производительность ПК-версии на 13 %, но от «заиканий» её не избавил.

Via

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *