Star Wars Jedi: Survivor уже обзавелась русской озвучкой (русификация/русская локализация)

Однако энтузиасты уже нашли способ перевести игру — это машинный перевод. Автором перевода игры Star Wars Jedi: Survivor на русский язык является пользователь под ником Peter Rodgers. 

В настоящее время русификатор размером 985.63 МБ уже доступен для загрузки и установки для ПК-версии игры. Для реализации перевода Peter Rodgers воспользовался функционалом синтезатора речи «Yandex Zhenya». Стоит отметить, что в данном случае рассчитывать на данную озвучку, как на профессиональную, не приходится — некоторые фразы могут быть переведены не полностью, перевод может быть слишком дословный и не отображать суть предложения. Да, и с интонацией и ударением проблемы есть.

Тем временем, студия GamesVoice также занимается работой над полноценным переводом игры. Недавно они открыли сбор средств, чтобы приступить к локализации. 

Напомним, что 28 апреля 2023 года состоялась премьера Star Wars Jedi: Survivor на персональных компьютерах, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Несмотря на проблемы с оптимизацией, проекту удается успешно занимать лидирующие позиции в еженедельном чарте Steam.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *