Натали Портман прокомментировала возвращение Падме Амидалы в «Звездных войнах»

Натали Портман сыграла Падме Амидалу в трилогии приквелов «Звездных войн» и привезла домой необычный сувенир со съемочной площадки.

Недавно Портман приняла участие в интервью с GQ, ответив на вопросы, которые фанаты задавали на разных платформах. Отвечая на один вопрос о том, как она снималась в «Звездных войнах», Портман рассказала, что привезла домой очень специфический фрагмент истории со съемок «Звездных войн: Эпизод II — Атака клонов».

Из второго [эпизода] я взяла одну из косичек Энакина — у него была такая косичка, свисавшая вниз — потом я ее потеряла, понимаете? Так что это не очень полезно.

И, конечно же, фанаты всегда задаются вопросом, смогут ли актеры из предыдущих фильмов «Звездных войн» вернуться в будущих частях франшизы. Коллеги Портман по «Звездным войнам» Юэн МакГрегор и Хейден Кристенсен появились в «Оби-Ване Кеноби». Что касается Портман, она говорит:

У меня нет информации об этом. Никто никогда не просил меня вернуться, но я открыта для этого.

Ну, почти никто не просил ее вернуться. Тайка Вайтити, снявший Портман в фильме «Тор: Любовь и гром», попросил Портман присоединиться к его предстоящему фильму «Звездные войны», забыв о ее роли в трех приквелах.

Он как-то спросил меня, хочу ли я быть в фильме «Звездные войны», и я ответила: «Да». Я думала, что он шутит. Он такой шутник, что я подумала, что это шутка, а потом он сказал в каком-то интервью, что после этого он, типа, отошел назад.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *