Aspyr сообщила что DLC для SWKOtOR II не будет

Вчера в твиттере Aspyr сообщила, что они очень благодарны фанатом за поддержки, но DLC «Restored Content» для Nintendo Switch не будет.

Но один из первых программистов, который участвовал в волонтерских усилиях по переносу мода Restored Content в Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords говорит, что Aspyr Media «не сделала ничего плохого», когда отменила DLC для Switch.


Мы хотели бы поблагодарить сообщество KOTOR за их огромную страсть и поддержку серии Star Wars: Knights of the Old Republic. Эта страсть позволила нам перенести эту вечную серию на NintendoSwitch, и мы бесконечно благодарны.

К сожалению, сегодня мы объявляем, что DLC «Restored Content» для версии Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords для Nintendo Switch не будет готов к выпуску.

Мы хотели бы поблагодарить всех за их постоянную поддержку, предоставив бесплатный ключ для видеоигры игрокам, которые приобрели Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords на Nintendo Switch до этого объявления.
Игроки могут выбрать новый ключ из следующего списка:
Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords в Steam
Star Wars: Knights of the Old Republic на Nintendo Switch
Star Wars: The Force Unleashed на Nintendo Switch
Звездные войны: Республиканский коммандос на Nintendo Switch
Star Wars: Episode I Racer на Nintendo Switch
Star Wars: Jedi Knight Jedi Academy на Nintendo Switch
Star Wars: Jedi Knight II Jedi Outcast на Nintendo Switch
Чтобы получить бесплатный ключ, посетите сайт support.aspyr.com и отправьте запрос, приложив подтверждение покупки Nintendo Switch.
— Команда Аспира

Aspyr Media сообщила в пятницу, что Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — долгожданный DLC The Sith Lords, Restored Content, теперь не выйдет на Nintendo Switch. Команда не объяснила, почему DLC «не будет продвигаться вперед», и не предложила возмещение, вместо этого предложив бесплатный ключ для одной из семи других игр «Звездных войн».

Когда фанаты отреагировали на эту новость, моддер zbyl2, который в первую очередь помог вывести мод Restored Content на ПК, появился в комментарии к субреддиту KOTOR, сказав: «Aspyr не сделал ничего плохого. Процитируйте меня. Жаль, что все закончилось». как это было».

«Я могу сказать только хорошее об Aspyr и нашем сотрудничестве за последние восемь лет», — добавили они.

Моддер также дал понять, что отмена не имеет ничего общего с «высшим начальством, не желающим отдать должное команде моддинга».

«Я сделал мод. Вышесказанное на 100% ложно, и мне жаль, что вы получили так много голосов, потому что этот слух теперь будет распространяться», — сказали они.

«С Aspyr было здорово работать, и они предложили кредит всей команде задолго до того, как я даже спросил об этом».

Это не полностью развеяло беспокойство некоторых игроков, которые считают, что им следует предложить «по крайней мере частичное возмещение», «учитывая, что [Aspyr] продал игру на основании того, что оказалось ложным обещанием».

На этот раз в прошлом году сообщалось, что ремейк «Звездных войн: рыцари Старой Республики» оказался «в серьезной беде» и «отложен на неопределенный срок» после того, как Аспир уволил арт-директора и директора по дизайну игры и сообщил персоналу, что долгожданный ремейк «приостановлен». «.

Драматическое решение было принято после того, как Aspyr, который в то время работал над игрой в течение трех лет, продемонстрировал вертикальный срез Lucasfilm и издателю Sony, которые предположили, что демо «было не таким, каким они хотели его видеть».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *