Завершились съемки сериала «Звездные войны: Аколит», несмотря на забастовку

Star Wars: The Acolyte

Если вы следили за «Звездными войнами» или Голливудом в течение последних нескольких месяцев, знаете, что в индустрии все в беспорядке. В то время как Дэвид Заславс и Боб Айгер пытаются списать налоги, сценаристы бастуют.

Второй сезон сериала «Звездные войны: Андор» поставлен на паузу, так как Тони Гилрой вышел на митинг Гильдии сценаристов Америки, при этом съемочный процесс не поставлен на паузу. В то же время другое шоу франшизы завершили снимать.

Сообщается, что производство «Звездных войн: Аколит» (Star Wars: The Acolyte) подошло к концу. При этом на него никак не сказалась забастовка, что можно объяснить тем, что съемки начались задолго до ее начала.

Шоураннер Лесли Хэдланд месяца назад прокомментировала на Star Wars Celebration, что основные съемки завершены. Это значит, что премьера все же состоится в 2024 году.

События «Аколита» покажут времена до Высшей республики и задолго до «Звездных войн: Скрытая угроза». По сюжету, мастер-джедай и падаван расследуют череду преступлений, а шоу сочетает жанры триллера и детектива. Ли Джон-джэ («Игра в кальмара») сыграл главную роль.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *