Юэн Макгрегор умоляет выпустить 2 сезон сериала «Оби-Ван Кеноби»

Есть ли новая надежда на второй сезон «Оби-Вана Кеноби»? Президент и продюсер Lucasfilm Кэтлин Кеннеди описала шоу «Звездные войны» как «отдельный ограниченный сериал», который завершился после шести эпизодов.

Спустя десятилетие после событий «Мести ситхов» сериал соединил третий эпизод и «Новую надежду», когда изгнанный джедай Оби-Ван (Юэн Макгрегор) вышел из укрытия, чтобы защитить маленьких близнецов принцессу Лею (Вивьен Лира Блэр) и Люка Скайуокера (Грант Фели) от темных сил. И хотя Оби-Вану и Дарту Вейдеру (Хайден Кристенсен) не суждено встретиться снова до финального противостояния на борту Звезды Смерти, Макгрегор надеется, что он еще раз сыграет джедая.

Исполнительница юной Леи в интервью The Direct намекнула, что у актера может быть такая возможность:

Ну, я думаю, что многие люди спрашивают меня: «Получим ли мы второй сезон?» И я, честно говоря, думаю, что это вполне возможно, потому что Юэн просто умоляет сделать еще один. Он очень взволнован.

Но режиссер сериала и исполнительный продюсер Дебора Чоу, снявшая все шесть эпизодов, недавно заявила, что история «задумывалась как ограниченный сериал» и «закрыта». Тем не менее, Чоу добавил:

До «Новой надежды» еще 10 лет, так что никогда не говори никогда.

Чоу повторила комментарии Кеннеди, который поставил под сомнение второй сезон «Оби-Вана Кеноби», но не появление Оби-Вана вообще.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *