Lucasfilm подтвердила, что 2 сезон сериала «Звездные войны: Оби-Ван Кеноби» не выйдет

Поклонники «Звездных войн: Оби-Ван Кеноби» сегодня получили неутешительные новости, так как проект окончательно объявлен как «ограниченный сериал».

В этом смысле, учитывая, что с момента выхода шоу прошло почти два года, похоже, что нет никаких планов по разработке дальнейших приключений с Юэном Макгрегором в главной роли, хотя мы не можем исключать, что Disney+ и Lucasfilm изменят свое решение в какой-то момент. Первый сезон «Звездных войн: Оби-Ван Кеноби» выйдет в форматах 4K Ultra HD и Blu-ray 30 апреля 2024 года.

«Оби-Ван Кеноби» – не единственный сериал для Disney+, который выйдет на дисках в следующем месяце: «Звездные войны: Андор»«Сокол и Зимний солдат» и «Лунный рыцарь» также станут доступны на физических носителях. Тем не менее, «Сокол и Зимний солдат» обозначены как «полный первый сезон», несмотря на то, что с момента премьеры не было никаких обновлений о потенциальном втором сезоне.

Несмотря на то, что Lucasfilm еще не анонсировали ни одного проекта, события которого будут разворачиваться одновременно с «Оби-Ваном Кеноби», мы все же можем ожидать возвращение Юэна Макгрегора.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *