Раскрыта отмененная роль Леонардо ДиКаприо в фильмах «Звездные войны»

В мире кино постоянно происходят интересные события, и одно из них связано с актером Леонардо ДиКаприо и его потенциальной ролью в саге «Звездные войны».

Хайден Кристенсен недавно поделился интересным фактом о том, как ДиКаприо мог стать Энакином Скайуокером в приквелах вселенной «Звездные войны». Актер рассказал об этом в интервью журналу Empire, который отмечает 25-летие с момента начала приквелов.

Кристенсен поделился своими переживаниями на прослушивании, когда он узнал, что Лео ДиКаприо также претендует на роль Энакина. Актер признался, что в тот момент он действительно испытывал страх и неуверенность в своих силах, поскольку уровень мастерства ДиКаприо казался ему недосягаемым.

Я слышал, что они встречались с Леонардо и кучей других актеров. Это только подтвердило мою веру в то, что роль получит другой актер, и на протяжении всего процесса прослушивания я с первого дня говорил себе, что не получу ее. Просто не верил в этом. Теперь я думаю, что это, вероятно, мне очень помогло, потому что это просто освободило меня во многих отношениях. Поэтому, когда я получил роль, я был очень удивлен.

Причина, по которой ДиКапиро не был выбран на роль, до сих пор остается загадкой, но можно предположить, что актер сам решил отказаться от проекта. Вряд ли можно сказать, что это было ошибкой с его стороны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *