Раскрыто название фильма «Звездные войны: Эпизод 10» про Рей

Новый фильм из популярной серии «Звездных войн» про Рей был анонсирован студией Lucasfilm еще в прошлом году, и тогда было неизвестно, как он будет называться.

Было много спекуляций по поводу названия предстоящего фильма «Звездные войны», посвященного Рей. Многие СМИ продолжают называть проект как «Новый Орден джедаев». Как отмечали Star Wars News, финальное название еще не выбрано, но инсайдер на Reddit указывает, что грядущий блокбастер получит название «Звездные войны. Эпизод X: Новое чачало» (Star Wars: A New Beginning).

Согласно источникам The Cosmic Circus«Новое начало» действительно является текущим названием картины. При этом отмечается, что рабочее название – «Новый Орден джедаев».


Disney / Lucasfilm

Заметим, что инсайдер Джордан Мэйсон заявил, опираясь на информацию непосредственно от Lucasfilm, что сообщения о названии фильма про Рей «категорически неверны»: «В настоящее время никакие названия не используются».

Воспринимайте информацию выше исключительно как слухи, так как официальные представители никак не комментировали ее.

В 2024 году начнется производство двух фильмов «Звездные войны»«Мандалорец и Грогу» и лента про Рей. Премьера картин состоится в мае и декабре 2026 года соответственно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *