Раскрыты персонажи «Аколита» — первый взгляд

Таинственный новый воин пробивается в галактику «Звездных войн».

В честь нашего первого просмотра тизер-трейлера и ключевых иллюстраций «Аколита», нового сериала «Звездные войны» от шоураннера Лесли Хэдленд, который дебютирует 4 июня на Disney+, в официальном банке данных появилась новая информация о ключевых персонажах, которых мы только что увидели.

Есть Мэй, чудо в маске, которое не боится сразиться с джедаем. Мэй оказывается вовлеченной в зловещую тайну, которая неожиданным образом ставит ее в центр конфликта.

Совершенно новые записи также включают подробную информацию о защитниках мира, мастере-джедае Соле  и мастере-джедае Индаре , присоединившихся к мастеру Келнакке , которого мы впервые увидели, когда он шел с Хэдлендом на европейскую сцену празднования Звездных войн в Лондоне в прошлом году, а также обновленную запись о любимом фанатами мастере-джедае Вернестре Рво .

Кроме того, почитайте о других новичках, в том числе о рыцаре-джедае Йорде , падаване Джеки , контрабандисте Кимире и лидере ковена ведьм, матери Анисее.

Мастер Сол — мудрый, весьма уважаемый, могущественный мастер-джедай, сильный в путях Силы, который переживает эмоциональный конфликт.

Мастер Индара — мастер-джедай с выдающимися физическими и умственными способностями.

Келнакка, джедай-вуки, одиночка, ведущий уединенную жизнь.

Вернестра Рво — старший мастер-джедай, поднявшаяся по служебной лестнице джедаев от вундеркинда-подростка до лидера Ордена. В 15 лет она стала одним из самых молодых рыцарей-джедаев в поколении и укрепила свой статус вундеркинда, когда в следующем году взяла Имри Кантароса падаваном. Имея световой меч с фиолетовым лезвием, который может превращаться в световой кнут, юный Ро руководил войском с непоколебимой верой в Силу и преданностью Ордену джедаев. Но через год после падения Звездного Маяка — оплакивая погибших в результате разрушения, включая своего собственного падавана, — Вернестра отошла от Ордена и переключила свое внимание на исцеление себя.

Йорд, рыцарь-джедай и страж Храма джедаев, является отличником и последователем правил. Его потребность быть джедаем по правилам может затуманить его разум.

Джеки — падаван, ученик мастера Сола. Хотя она молода, она излучает спокойствие и ведет себя зрело.

Кимир — бывший контрабандист, который теперь зарабатывает на жизнь торговцем, закупая необычные вещи и наслаждаясь досугом.

Мать Анисея — лидер шабаша ведьм, которые ценят свою независимость и сохранение своих убеждений и сил.

«Звездные войны: Послушник» выйдут 4 июня 2024 года на Disney+ с премьерой из двух серий!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *