Показан Энакин Скайуокер с новым видом из фильмов «Звездные войны»

Прошло 25 лет с 1999 года, одного из крупнейших годов в истории кино, и поэтому справедливо ожидать ряда юбилейных торжеств для некоторых хитов.

Нет более крупного хита, чем «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», и Marvel Comics выпустили новый комикс, посвященный 25 летию картины. В этом комиксе представлен новый взгляд на Энакина Скайуокера, как он мог бы выглядеть в годы между «Скрытой угрозой» и «Звездными войнами. Эпизод II: Атака клонов».

Само изображение взято из предупредительного сна молодого Энакина. На изображении можно увидеть героя с желтым световым мечом:

Автор комикса Грег Пак рассказал в разговоре StarWars.com о новом проекте:

Мне было восемь, когда вышла «Новая надежда», так что в годы моего становления «Звездные войны» были синонимом оригинальной трилогии. Но я углубился в приквелы, когда стал автором комиксов Marvel о Дарте Вейдере, просматривая и пересматривая их все. И я был ошеломлен долгой игрой, которую вел Джордж Лукас, излагая трагедию Дарта Вейдера. …Было очень здорово внести свой вклад в это наследие, пересмотрев «Скрытую угрозу» с новыми сценами с точки зрения молодого Энакина.

Специальный выпуск к 25-летию «Призрачной угрозы» выйдет 1 мая 2024 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *