«Звездные войны: Эпизод 10» могут реализовать давнюю теорию фанатов

Исполнительница Рэй Скайуокера Дейзи Ридли полностью поддерживает одну долгожданную историю в «Звездных войнах», которая может быть рассказана в «Звездных войнах. Эпизод 10: Новый Орден джедаев».

Хотя детали нового фильма держатся в секрете, это один из самых ожидаемых проектов среди фанатов франшизы. Действие развернется через 15 лет после финала «Звездных войн: Скайуокер. Восход», когда Рей возродит Орден джедаев, что может наконец-то воплотить в жизнь одну ключевую историю, отсутствующую в трилогии сиквелов «Звездных войн».

В интервью с изданием Screen Rant Ридли отметила, что она выступает за то, чтобы Финн наконец стал джедаем. На вопрос, сможет ли герой Джона Бойеги стать джедаем в фильме про Рей, актриса ответила:

Это выше моих обязанностей. [Смеется] Мне бы хотелось это увидеть, но это не мое решение.

Зрители надеялись, что Финн станет джедаем в фильмах, что отчасти связано с тем, что он держал световой меч в рекламных материалах. Хотя еще неизвестно, вернется ли персонаж вообще, Рей вполне могла бы начать обучать его.

У Финна была крепкая сюжетная линия в трилогии сиквелов «Звездных войн», где он превратился из штурмовика Первого Ордена, которого начали тренировать в детстве, в бойца Сопротивления. Однако была огромная упущенная возможность в плане его становления джедаем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *