Дарт Мол появится в Star Wars Jedi: Survivor

Star Wars Jedi: Survivor

Как мы помним, в ходе Star Wars Celebration состоялся анонс новой игры во вселенной «Звёздных войн», Star Wars Jedi: Survivor. В сиквеле Star Wars Jedi: Fallen Order нас ждут новые приключения Кэла Кестиса, в том числе встречи с новыми опасными противниками.

В подкасте XBox Era прозвучала информация о том, что одним из таких противников станет культовый злодей Дарт Мол. Его ведущий, Shepshal Nick, утверждает, что достоверную информацию о появлении Дарта Мола он получил более года назад, но его смущало то, что его присутствие не стыкуется с временной шкалой событий «Звёздных войн».

Как объясняется в подкасте, Мол пережил события «Скрытой угрозы» и вернулся в «Войнах клонов». Как мы помним, конец его бесчинствам положил Оби-Ван Кеноби в мультсериале Star Wars Rebels. И, если для него Disney не приготовила ещё одно чудесное воскрешение, значит, действие Survivor будет происходить до этих событий.

Релиз Star Wars Jedi: Survivor запланирован на 2023 год, вероятно, это произойдёт в феврале или марте. Игра выходит только на консолях текущего поколения и РС.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *