Педро Паскаль прокомментировал концовку сериала «Мандалорец»

Готовится премьера третьего сезона сериала «Мандалорец» (Mandalorian), который намечен на февраль 2023 года. Более того, уже подтвержден четвертый сезон.

Lucasfilm продемонстрировали дебютный тизер-трейлер грядущего сезона, в котором показано новое приключение Дина Джарина и Грогу. После презентации актеры и продюсеры «Мандалорца» пообщались с прессой, а Педро Паскаль ответил ComicBook, что никто не сказал ему, когда и как шоу завершится.

Не было никаких признаков того, что «Мандалорец» двигается к большому финалу. Работа над четвертым сезоном уже началась. Когда придет время, конец станет для Паскаля сюрпризом.

Понятия не имею. Это все тайна, даже от самого Мандо. Посмотри мне в глаза, я понятия не имею.

Сериал и его главный герой уже стали важной частью истории «Звездных войн». Камео таких персонажей, как Люк Скайуокер и Асока Тано, а также персонажей из анимационных шоу, среди которых Бо-Катан Крайз, помогли шоу оставить свой след в далекой-далекой галактике. Возможно, сериал заканчивается возвращением Грогу на его родную планету? Возможно, Дин Джарин найдет способ восстановить и воссоединить Мандалор? На данный момент все возможно, так как в третьем сезоне Дин отправится на «родину».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *