Star Wars Jedi: Survivor будет представлена ​​на The Game Awards 8 декабря

Star Wars Jedi: Survivor

Источники сообщили, что Star Wars Jedi: Survivor будет представлена ​​на церемонии The Game Awards в этом году, которая состоится 8 декабря.

Как стало известно Insider Gaming, анонс будет включать в себя новый трейлер, дату выхода и дату предзаказа. Считается, что объявление будет сделано примерно через 30 минут после начала шоу.

По словам отраслевого инсайдера Джеффа Грабба , Jedi: Survivor выйдет в марте 2023 года, что соответствует собственному календарю выпуска EA «Major IP» в четвертом квартале (заканчивается 31 марта 2023 года).

Официальный сайт Star Wars описывает игру так: «Star Wars Jedi: Survivor начинается через пять лет после событий Star Wars Jedi: Fallen Order. Кэл должен быть на шаг впереди постоянного преследования Империи, поскольку он продолжает чувствовать тяжесть того, что он один из последних оставшихся джедаев в галактике.

«Игра Jedi: Survivor, разработанная опытной командой Respawn Entertainment, расширит культовые истории, миры и персонажей «Звездных войн», а также захватывающий бой, впервые испытанный в Jedi: Fallen Order».

«Star Wars Jedi: Survivor создается для игрового оборудования текущего поколения, чтобы дать игрокам по всему миру более глубокий и обширный опыт «Звездных войн», когда игра выйдет в 2023 году».

Star Wars: Jedi Survivor станет первой из восьми запланированных игр по «Звездным войнам», которые будут выпущены в ближайшие годы, поскольку Disney хочет выпускать новую игру по «Звездным войнам» каждые 6 месяцев , как понимает Insider Gaming.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *