Игрок прошел Star Wars Jedi: Survivor на максимальной сложности без повреждений

Спидраннер под псевдонимом Hayete установил несколько мировых рекордов в Star Wars Jedi: Fallen Order. А после выхода сиквела энтузиаст начал покорять и его. Недавно профессиональный игрок отметился видным достижением: он прошел Star Wars Jedi: Survivor на максимальной сложности «грандмастер» без получения урона.

Весь забег занял у Hayete 7 часов и 39 минут. Полный путь спидраннера можно увидеть в ролике ниже. Видео разбито на фрагменты, в которых энтузиаст объясняет свою тактику и методы прохождения без урона. Пользователь за весь забег не пропустил ни одного удара или выстрела бластером. Правда, в одном из боев с боссом у главного героя все же отнялось здоровье. Но так задумано по сюжету, и избежать этого не получится.

По словам Hayete, для прохождения Star Wars Jedi: Survivor без урона понадобилось 170 часов тренировок. Энтузиаст наизусть выучил игру, чтобы наперед знать об опасностях и понимать, как нужно действовать. Следующая цель спидраннера — завершить проект на 100% без получения повреждений. Это гораздо более сложное задание, учитывая бой с двумя Огдо Богдо одновременно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *