Indiana Jones and the Great Circle: все, что мы знаем об игре «Новый Индиана Джонс» на данный момент

Indiana Jones and the Great Circle

Новая игра об Индиане Джонсе от MachineGames, Bethesda и Xbox выйдет на Xbox Series X и ПК в 2024 году.

Indiana Jones and the Great Circle — одна из самых ожидаемых игр для Xbox Series X на данный момент. Разработчик MachineGames наконец-то подробно описал новую игру об Индиане Джонсе после многих лет спекуляций, причем Bethesda впервые анонсировала проект еще в 2021 году . После первого анонса игрового процесса 18 января у нас наконец-то появились некоторые точные подробности этой оригинальной истории, созданной в сотрудничестве Bethesda, Xbox и Lucasfilm Games. Естественно, в нем много грабежей гробниц и убийств нацистов – не то чтобы я ожидал чего-то меньшего от студии, ответственной за сохранение серии Wolfenstein живой и здоровой. 

Еще многое предстоит узнать об игре до даты выхода «Индианы Джонса и Великого круга», но ниже вы найдете самую важную информацию. Там есть информация о стартовых платформах и разработчике, а также первый трейлер и подробности истории, сеттинга и игрового процесса. Так чего же вы ждете, продолжайте читать, чтобы найти все, что вам нужно знать об Индиане Джонсе и Большом круге. 

Релиз Индианы Джонса и Большого круга подтвержден на 2024 год

MachineGames назначила дату выхода «Индианы Джонса и Большого круга» на 2024 год. Хотя мы все еще ждем точной даты выхода игры, наш первый взгляд на нее в действии был исключительно многообещающим — демонстрация красивой графики, разнообразного дизайна головоломок и боевых действий, которые соответствует тому, каким мы всегда видели персонажа, изображенного в фильмах. Это все, что говорит о том, что мы уверены, что Xbox выдержит это окно выпуска 2024 года.

«Индиана Джонс и Большой круг» — один из самых ожидаемых эксклюзивов Xbox на горизонте. Он будет выпущен эксклюзивно для Xbox Series X, а также будет доступен на ПК. Как и любая другая видеоигра, выпущенная Xbox Game Studios , новая игра об Индиане Джонсе также будет доступна со дня выпуска в рамках вашей подписки Xbox Game Pass . Причина, по которой Indiana Jones and the Great Circle не выйдет на PS5 или PS4, заключается в том, что разработчик MachineGames теперь принадлежит Microsoft Gaming после приобретения Bethesda за 7,5 миллиардов долларов в 2021 году.

Индиана Джонс и разработчик Great Circle

«Индиана Джонс и Большой круг» находится в разработке в MachineGames. Студия была основана в 2009 году бывшими сотрудниками Starbreeze Studios и быстро завоевала репутацию производителя лучших шутеров от первого лица за последнее десятилетие. MachineGames наиболее известна своей работой над перезагруженной франшизой Wolfenstein, и вы можете вернуться и прочитать наш обзор Wolfenstein 2: The New Colossus, чтобы лучше понять, почему это один из самых невероятно креативных шутеров своего поколения. 

Новый «Индиана Джеймс» также создается в тесном сотрудничестве с Lucasfilm Games, и все это для того, чтобы гарантировать, что «Большой круг» соответствует духу, который движет всей франшизой с момента ее дебюта в 1981 году с «В поисках утраченного ковчега». Игра также разрабатывается в сотрудничестве с креативным директором Bethesda Softworks Тоддом Ховардом – давним поклонником франшизы об Индиане Джонсе, который присоединился к проекту в качестве исполнительного продюсера теперь, когда он завершил работу над Starfield . 

Трейлер «Индиана Джонс и Большой круг»

Дебютный трейлер игрового процесса «Индиана Джонс и Большой круг» был представлен в рамках Xbox Developer Direct 2024 18 января. В рамках более широкого 10-минутного сегмента члены команды разработчиков MachineGames поделились своими мыслями о своей любви к франшизе и рассказали о своей любви к этой франшизе.

Занавес вернулся к своему процессу. Сегмент завершился обзором игры в действии, раскрывая как место, так и эпоху этого нового приключения — оригинальной истории, наполненной знакомыми персонажами и темами. Вы можете посмотреть первый трейлер игры «Индиана Джонс» выше. 

Индиана Джонс и сеттинг Большого круга

Действие «Индианы Джонса и Великого круга» происходит между фильмами «В поисках утраченного ковчега» и «Последний крестовый поход», оригинальным приключением, происходящим в 1937 году. Мы знаем, что действие игры начнется в культовом колледже Маршалла, американском университете и колледже гуманитарных наук в Бедфорд, Коннектикут, где доктор Джонс преподает археологию. Оттуда Индиана Джонс поймает новую загадку и отправится путешествовать по всему миру в поисках ответов, от Ватикана в Риме до пирамид Египта, Гималаев и за их пределами. 

Геймплей «Индиана Джонс и Большой круг»

Indiana Jones and the Great Circle — это приключенческая игра, которая обещает бесконечные захватывающие действия, интригующие головоломки и все удары нацистов по лицу, которые вы надеетесь увидеть в игре об Индиане Джонсе от разработчика Wolfenstein MachineGames. Что поразительно с первого взгляда на игру в действии, так это то, насколько хорошо студия уловила внешний вид, чувства и юмор персонажа Индианы Джонса — легендарного археолога, столь же сообразительного, сколь и быстрого, владеющего кнутом, когда его поймают за шпионажем. вражеские патрули. MachineGames обещает, что вы сможете использовать кнут, чтобы отвлекать, обезоруживать и атаковать врагов, а также перемещаться с его помощью по окружающей среде. 

Интересно, что в то время как «Индиана Джонс и Большой круг» в основном играет от первого лица, пока вы крадетесь по окружающей среде, решаете жестокие головоломки и уклоняетесь от смертельных ловушек, игра иногда также переключается на вид от третьего лица, что дает вам лучшее представление о ваших действиях. окружающая среда, пока Индиана Джонс карабкается по зданиям и использует свой кнут, чтобы пересекать разные районы мира. Как и в случае с Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein 2: The New Colossus от MachineGames, вы также сможете выбирать, как подходить к сражениям, сочетая скрытное проникновение и быстрый бой от первого лица по своему усмотрению. MachineGames, возможно, имеет дело с одним из крупнейших проектов в мире, но приятно видеть, что его захватывающий симулятор и стелс-экшн не притупились. 

История

В истории «Индиана Джонс и Большой круг» вы раскроете «одну из величайших загадок истории», пока зловещие силы рыщут по земному шару в поисках древней силы, связанной с Большим кругом. Вы заключите союз со старыми друзьями, встретите новые лица и сразитесь со знакомыми врагами в оригинальном приключении Индианы Джонса, действие которого происходит между «В поисках утраченного ковчега» и «Последним крестовым походом». Приключение начинается с кражи в колледже Маршалла: Индиана отправляется на поиски артефакта, который он когда-то считал неважным, прежде чем наткнуться на действия, которые мы так привыкли видеть в фильмах. Мы пока не знаем больше, но нам не терпится узнать больше.

Концепт-арты

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *