Подтверждено, что 4 сезон сериала «Мандалорец» отменен

Попрощайтесь с 4 сезоном «Мандалорца» (The Mandalorian), поскольку стало известно, что планы на продолжение сериала, очевидно, были отменены в пользу недавно анонсированного фильма «Мандалорец и Грогу».

Хотя предполагалось, что Disney и Lucasfilm выпустят 4 сезон «Мандалорца» с сокращенным количеством эпизодов, а затем выпустят фильм, очевидно, это больше не входит в планы.

Этот шаг имеет смысл, поскольку третий сезон «Мандалорца» был принят средне. Скорее всего, гораздо больше людей посмотрят полнометражный проект в кинотеатрах, чем продолжение истории на Disney+, поэтому 4 сезон может сбить с толку.

Обновления поступили от актера Брендана Уэйна, который играет физическую версию главного героя, озвученного Педро Паскалем. Он появился на YouTube-шоу Chatooine, когда его спросили про четвертый сезон «Мандалорца».

Нет [4 сезона не будет]. Я точно знаю, что мы снимаем фильм, вот что мне известно.

Уэйн продолжил, задаваясь вопросом, почему они отменили сериал:

Если они не собираются отказываться от стриминга, почему вы отказываетесь от фундамента, на котором вы построили свой стриминг, а именно «Мандалорца»? И я имею в виду, что настолько скромно, насколько я могу это сказать, но есть причина, по которой премьера «Мандалорца» состоялась, когда открылся Disney+, и это было не потому, что у нас была эта невероятная библиотека фильмов и шоу, на которую все хотят подписаться, а потому, что у вас был сериал, который собирается воплотить в жизнь персонажа, о котором мы все мечтали с тех пор, как смотрели «Звездные войны», персонажа, похожего на Бобу Фетта.

Брендан Уэйн добавил, что, по его мнению, фильм начнут снимать в июне. Он также отметил, что рад дебюту персонажа на больших экранах.

Режиссером «Мандалорца и Грогу» является Джон Фавро. Официальной даты выхода у картины нет, но генеральный директор Disney Боб Айгер недавно подтвердил дату премьеру в 2026 году.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *