Имперский марш в Нью-Йорке: новые презентации и мероприятие Empire State Building

На специальном мероприятии-сюрпризе, состоявшемся в четверг в знаменитом Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке, Lucasfilm продолжил «Имперский марш» — месячное празднование злодеяний «Звездных войн», демонстрируя фигурки, игрушки, предметы коллекционирования, одежду, аксессуары и многое другое. , как мы «с марта по 4 мая». В самый важный день Имперского марша фанаты впервые увидели очаровательного Вейдера Force N’Telling от Hasbro, новые фигурки из «Звездных войн: Черная серия» и многое другое.

Но, перефразируя графа Дуку, это было только начало! В четверг вечером  на знаменитом небоскребе разыгралось динамическое световое шоу на тему «Звездных войн», в котором участвовали злодеи, транспортные средства, сцены и сюрпризы со всей галактики. Посмотрите его ниже и просмотрите галерею, чтобы увидеть самые яркие моменты дня, включая посещение Большого Яблока самим Избранным.

Вот фото с мероприятия:

А вот и доступная продукция это линейки товаров:

Imaginext Star Wars Дарт Вейдер Бот — Фишер Прайс

Бот Дарта Вейдера Imaginext® от Fisher-Price

Наиболее впечатляющим.  Этот гигантский интерактивный робот высотой более 2 футов оснащен дисковой пусковой установкой, выдвижным световым мечом, шаровой пусковой установкой в ​​стиле Силы, светом, звуками и многим другим.

Звездные войны TruMoo Blue Milk

Голубое молоко TruMoo «Звездные войны» от молочных фермеров АмерикиTruMoo

Любимый напиток галактики «Звездные войны» возвращается домой! Это восхитительное молоко со вкусом ванили поступит в продажу 17 апреля.

Имперский штурмовой дозор - Гражданский дозор

Часы Imperial Stormtrooper Eco-Drive от Citizen

Только штурмовики Империала столь точны. Так сказал Оби-Ван Кеноби, и это особенно относится к этому красивому новому дополнению темной стороны к «Звездным войнам | Коллекция часов Citizen. Совершенно новые часы Imperial Stormtrooper устойчиво питаются от любого источника света благодаря технологии Citizen Eco-Drive, поэтому им никогда не нужна батарея.

Звездные войны: Force N' Telling Vader — Hasbro

Force N’ Telling Vader от Hasbro

Лорд ситхов никогда не выглядел так мило! Задайте Вейдеру вопрос «да» или «нет», нажмите на его голову и слушайте, как он раскрывает вашу судьбу! Электронная фигурка Вейдера Force N’ Telling также имеет цифровые глаза и меняющееся выражение лица. Она доставляет удовольствие поклонникам темной стороны всех возрастов. Эксклюзив Walmart.

The Black Series Бэйлан Сколл (Наемник) - Hasbro

«Звездные войны : Черная серия» Бэйлан Сколл (Наемник) от Hasbro

Мы не джедаи . Таинственный обладатель Силы из Асоки присоединяется к хваленой 6-дюймовой коллекционной линии Black Series от Hasbro. Эксклюзив Walmart, доступный позднее в этом году.

Набор из трех предметов «Черная серия»: Дарт Вейдер, гранд-адмирал Траун, генерал Гривус — Hasbro

Star Wars : The Black Series Pack Dark Side Pack от Hasbro

Добавьте в свою коллекцию некоторых из самых знаковых злодеев саги. В этот комплект из трех предметов входят новые выпуски Дарта Вейдера, Гранд-адмирала Трауна и Генерала Гривуса (в концепт-арт-деко!), представляющие собой настоящий бокс-сет злодея.

ИКОНЫ «Звездных войн»: Дарт Вейдер

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: Дарт Вейдер от Insight Editions

Исследуйте путь одного из величайших злодеев кино — от его создания Джорджа Лукаса до бессмертного наследия персонажа — с помощью этого нового тома от Insight Editions. Доступен для предварительного заказа с 22 марта в 6:00 по тихоокеанскому времени / 9:00 по восточному времени.

Подводная лодка «Микро-Галактика» из «Звездных войн» Gungan Bongo

Подводная лодка Micro Galaxy Squadron Bongo – коллекция Episode 1 от Jazwares

Мастер, что такое бонго? Изящная подводная лодка, на которой перевозились Оби-Ван, Куай-Гон и Джа-Джа в фильме « Звездные войны: Скрытая угроза», оживает в микроформе благодаря крутой миниатюре от Jazwares. Эксклюзив для Target.

Спасенное ведро для шлема штурмовика - Диснейленд Парк

Спасенное ведро для шлема штурмовика от Disney Parks

Поговорим о переработке! В этом умном релизе от Disney Parks старый шлем штурмовика переворачивается и превращается в захватывающий предмет коллекционирования — идеальный способ перекусить во время марафона по « Звездным войнам» . Доступен для покупки в некоторых местах на территории Диснейленда 4 мая, пока он есть в наличии, и подается с попкорном, картофелем фри или чесночными слоеками Galma, в зависимости от местоположения. В мае спасенное ведро для шлема штурмовика также можно будет приобрести в некоторых местах голливудской студии Disney на курорте Walt Disney World Resort.

И помните: «Сезон Силы» пройдет в парке Диснейленд в Калифорнии с 4 апреля по 2 июня! В сезоне «Силы» культовый аттракцион «Космическая гора» превратится в «Гиперпространственную гору», а также будут представлены специально тематические блюда, напитки, товары и многое другое.

Рукоять светового меча «Наследие Дарта Мола» и коллекционная коробка от Disney Store и Disney Parks

Ученик ситха: рукоять светового меча «Наследие Дарта Мола» и коллекционная коробка от Disney Store и Disney Parks

Проживите свою лучшую жизнь Дарта Мола с этим удивительным коллекционным экземпляром ограниченного выпуска (7000 экземпляров), представленным в деревянной коробке со световыми эффектами. (Он также воспроизводит отрывок из классической «Дуэли судеб!») Двойная рукоять также имеет звуковые эффекты и светится красным, когда вы прикрепляете два лезвия Legacy LIGHTSABER, которые продаются отдельно. Доступно на DisneyStore.com, а также в Walt Disney World Resort и Disneyland Resort 4 мая.

Коллекция логотипов «4 мая» — Disney Store

Коллекция May 4th Be With You 2024 от Disney Store и Disney Parks

Отпразднуйте  День Звездных войн с этой коллекцией в стиле ретро, ​​в которую входят футболка, пуловер, бейсболка и бутылка с водой из нержавеющей стали. Доступно для покупки на сайте Disney Store.com 4 апреля, а также в Walt Disney World Resort и Disneyland Resort 4 мая.

Коллекция «Звездные войны: Скрытая угроза», посвященная 25-летию Disney Store и Disney Parks

Коллекция «Звездные войны: Скрытая угроза», посвященная 25-летию Disney Store и Disney Parks

Покажите свою любовь к Эпизоду I и его любимому злодею с помощью этой коллекции, посвященной Дарту Молу, в которую входят футболки, толстовки, коллекционные световые мечи, предметы ограниченного выпуска и многое другое. Доступно для покупки на сайте Disney Store.com, а также в Walt Disney World Resort и Disneyland Resort 4 мая.

Коллекция «Звёздные войны» из серии «Художник-гей» — Disney Store

Коллекция «Звездные войны» из серии «Уилл гей-художник» от Disney Store и Disney Parks

Наслаждайтесь футболками, домашним декором и многим другим — все это связано с очаровательным и причудливым искусством Уилла Гэя. Доступно для покупки в Walt Disney World Resort и Disneyland Resort 3 апреля и на DisneyStore.com 8 апреля .

20 марта — Имперский марш

Коллекция Dark Side - Girls Crew

Коллекция Dark Side от Girls Crew

Знаете ли вы силу темной стороны? С этими новыми заклепками, кольцами и многим другим борьба между светом и тьмой начнет меняться.

Мэй (Убийца) «Чёрная серия» — Hasbro

«Звездные войны : Черная серия» Мэй (Убийца) от Hasbro

Вдохновленная внешностью персонажа из «Аколита» , Мэй и несколько других только что представленных персонажей, включая мастера-джедая Сола и мастера-джедая Индару, присоединятся к линейке 6-дюймовых моделей.

Траун: мини-сериал «Альянсы»

Мини-сериал «Траун: Альянсы» от Marvel

Гранд-адмирал Траун возвращается в мини-сериале комиксов Marvel, написанном Тимоти Заном и Джоди Хаузером.

Замок Вейдера: Коллекция роскошной библиотеки

«Звездные войны:  Замок Вейдера» —  коллекция Deluxe Library от Dark Horse

Залезайте, мы едем в Мустафар! «Звёздные войны: Замок Вейдера —  Коллекция  библиотеки Deluxe » впервые объединяет ужасающие истории в одном месте. Коллекция поступит в продажу 24 сентября и уже доступна для предзаказа.

Коллекция «Тёмная сторона» — RSVLTS

Коллекция Dark Side от RSVLTS

У темной стороны всегда был стиль. Покажите свою новую модель, доступную сегодня в 16:00 по восточному времени.

13 марта — Имперский марш

Футболка штурмовиков Имперского марша от Amazon

Футболка «Штурмовики Имперского марша» от Amazon Товары по запросу

Их ждет целый легион моих лучших войск! Прославьте верных солдат Империи с помощью этой крутой футболки, одобренной Императором.

Star Wars: The Black Series Star Wars Jedi: Fallen Order, набор из 3 штук от Hasbro

Star Wars : The Black Series Star Wars Jedi: Fallen Order, набор из 3 штук от Hasbro

Вдохновленный современной классической игрой Star Wars Jedi: Fallen Order , этот набор из трех включает в себя как новые версии, так и дебюты главных персонажей Black Series: Кэла Кестиса (Инквизитор Вижн), Второй Сестры-Инквизитора и Солдата-Чистителя. Эксклюзив Amazon. Доступно весной 2024 года.

Звездный истребитель Micro Galaxy Squadron N-1 от Jazwares

Звездный истребитель Micro Galaxy Squadron N-1 от Jazwares

Теперь ЭТО гонки на подах. Приготовьтесь к 25-летию фильма « Звездные войны: Скрытая угроза» с новым истребителем Micro Galaxy Squadron N-1, в котором участвуют Энакин Скайуокер и R2-D2.

Классическая коллекция «Звездных войн» от Oxford Pennant

Классическая коллекция «Звездных войн» от Oxford Pennant

Покажите свою преданность имперскому правлению с помощью этих релизов от Oxford Pennant, которые идеально подойдут для любого игрового зала, спальни или стены галереи.

Плакат «Звездные войны: Высшая Республика» с различными персонажами

Набор загружаемых плакатов «Звёздные войны: Высшая Республика»

Если вам нужен свет и жизнь, насладитесь этим бесплатным плакатом «Звездные войны: Высокая Республика»  , созданным великим Филом Ното; в нем представлены некоторые из величайших злодеев известной издательской инициативы, в том числе (слева направо): Дриггит Парс, Нив Дендроу Апрук, генерал Висс, Гирра Старрос, Маркион Ро, барон Булан и Безымянное существо.

Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *