Star Wars Outlaws получила поддержку трассировки лучей и DLSS 3

Кроме того компания Nvidia опубликовала трейлер, показывающий красоты Star Wars Outlaws

Star Wars Outlaws, разрабатываемая Massive Entertainment, несомненно, является одной из самых ожидаемых игр в списке предстоящих релизов Ubisoft. Пока фанаты с нетерпением ждут, когда Ubisoft расскажет больше подробностей о новом приключенческом боевике с открытым миром, Nvidia сообщила о поддерживаемых игрой технологиях компании.

После того как Ubisoft в последний раз объявила о выходе игры в конце 2024 года, дата релиза снова была скорректирована. На данный момент известно лишь то, что игра с открытым миром по вселенной «Звездных войн» выйдет в этом году.

В своем блоге Nvidia объявила, что Star Wars Outlaws на ПК будет поддерживать трассировку лучей DLSS 3 и Nvidia Reflex. Те, у кого есть подходящее оборудование, могут рассчитывать на улучшенную частоту кадров и разрешение, уменьшенную задержку, физическую трассировку лучей и глобальное освещение.

Ниже можно прочитать о преимуществах данных функций.

DLSS 3: DLSS означает суперсэмплинг глубокого обучения. Технология, разработанная Nvidia, использует искусственный интеллект для улучшения игровой графики. Он повышает производительность за счет рендеринга изображения с более низким разрешением, а затем его масштабирования, тем самым сохраняя качество картинки.

Трассировка лучей: метод рендеринга, который создает реалистичные световые эффекты в играх путем отслеживания путей световых лучей и расчета взаимодействия с объектами и поверхностями. Это создает реалистичные тени, отражения и преломления света.

Nvidia Reflex: функция, специально разработанная для высококлассных игр и позволяющая снизить задержку системы.

В рамках сообщения в блоге Nvidia также опубликовала новый трейлер Star Wars Outlaws, в котором графика игры показана во всей красе:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *