Лиам Нисон сообщил грустные новости о возвращении Квай-Гона Джинна в «Звездные войны»

Лиам Нисон, известный своей ролью Квай-Гона Джинна в «Звездных войнах: Скрытая угроза», любим в народе. И его возвращение в роли мастера-джедая наверняка станет захватывающим для фанатов франшизы. Но в своем недавнем интервью актер сообщил довольно неутешительные новости.

«Звездные войны» покорили несколько поколений зрителей. Благодаря своим культовым персонажам и богатой истории франшиза оказала неизгладимое влияние не только на индустрию, но и на людей по всему миру. Вселенная динамично развивалась, однако ее поклонники всегда с нетерпением ждут возвращения знакомых лиц. Одним из них является Нисон.

Возвращение Лиама Нисона в «Звездные войны» кажется маловероятным.

Персонаж Лиама Нисона из «Звездных войн» всегда был интересным героем. Квай-Гон Джинн считается одним из лучших героев саги, на что есть веские причины. Он был персонажем, которым фанаты не смогли насытиться. И его возвращение так или иначе ожидалось.

Но в интервью Screen Rant актер разрушил все подобные надежды. Вспоминая минувшие дни, Нисон сказал:

Мне очень понравилось работать с Юэном [Макгрегором] и Джорджем Лукасом над «Скрытой угрозой». Мы сняли фильм 26 лет назад!

Однако, когда его спросили, планирует ли он вернуться к роли Квай-Гона, Нисон ответил:

Сделал бы я это снова? Я так не думаю. Слишком чертовски стар, понимаеете? Я не вижу возможности, что действительно могу сделать это, понимаеете?

Нисон, кажется, уверен, что ему практически невозможно снова сыграть Квай-Гона Джинна. Однако это не обязательно означает, что ему пока придется попрощаться с персонажем, так как он все же вернулся для камео в сериале «Оби-Ван Кеноби». При этом до этого актер отрицал подобную возможность.

Кроме того, Нисон воздержалась от комментариев по поводу анимационных перспектив Квай-Гона Джинна. Он озвучил мастера-джедая в первом сезоне мультсериала «Звездные войны: Сказания о джедаях». А поскольку в этом году подтвержден выход второго сезона, весьма вероятно, что Нисон снова озвучит персонажа.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *