Ubisoft подтвердила следующий показ Star Wars Outlaw

Следующая презентация Ubisoft Forward пройдёт только в июне, однако нового показа горячо ожидаемого приключенческого экшена с открытым миром Star Wars Outlaws так долго ждать не придётся.

Напомним, Star Wars Outlaws была представлена в прошлом июне и, не считая показанных тогда же анонсирующего трейлера и 10-минутного геймплейного отрывка, ни одной демонстрации с тех пор не удостоилась.

Издатель Ubisoft и разработчики из Massive Entertainment (Avatar: Frontiers of Pandora, серия The Division) сообщили, что 9 апреля в 19:00 по московскому времени выпустят сюжетный трейлер Star Wars Outlaws.

События Star Wars Outlaws развернутся между пятым и шестым эпизодами киносаги, а игрокам достанется роль «хитрой негодяйки» Кей Весс, которая сможет исследовать планеты и работать на разные преступные синдикаты.

Выход Star Wars Outlaws официально заявлен на 2024 год для PC (Ubisoft Connect), PS5, Xbox Series X и S. В феврале инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказывал, что релиз запланирован на май, но возможны переносы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *