Официальный сюжетный трейлер STAR WARS OUTLAWS

Уже казалось, что Star Wars Outlaws от Ubisoft будет похожа на Grand Theft Auto в космосе , и последний трейлер игры только усиливает эту атмосферу. Также указана точная дата выпуска: игра выйдет на PS5, Xbox Series X/S и ПК 30 августа.

Новый взгляд на игру представляет собой в основном сюжетный трейлер, посвященный преступному миру, ключевой части Outlaws . Вы знакомитесь с преступным кланом под названием Зерек Беш, который описывается как «новый, богатый и смертоносный». Они также, кажется, имеют большое влияние на остальной преступный мир, включая такие группы, как Хатты и Багровый Рассвет. Естественно, они преследуют и главную героиню Кей Весс.

Согласно трейлеру, Кей (вместе со своим очаровательным компаньоном Никсом, похожим на аксолотля) вынуждена купить ей свободу, что включает в себя кражу большого состояния у Зерека Беша. Это похоже на сложную паутину, и похоже, что Кею придется сформировать команду негодяев-единомышленников, чтобы справиться с ней. Трейлер также демонстрирует множество знаковых моментов «Звездных войн» , таких как яма Сарлакк и встреча ни с кем иным, как с Джаббой. Что еще более важно, здесь много Никсов.

STAR WARS OUTLAWS Ultimate Edition включает сезонный абонемент, пакет Ultimate, цифровой набор, бонусы за предварительный заказ Kessel Runner и возможность начать игру на 3 дня раньше.

Outlaws — часть серии высокобюджетных игр по «Звёздным войнам» от известных разработчиков, включая серию Jedi от Respawn и грядущую Eclipse от Quantic Dream.

Различия изданий

  • Владельцы изданий Gold и Ultimate получат ранний доступ к игре с 27 августа, а также другие бонусы, в том числе сезонный пропуск, в который войдут два сюжетных дополнения. Стоимость издания Gold — 110 долларов, а Ultimate — 130 долларов.
  • Как и другие игры Ubisoft, Star Wars Outlaws станет доступна с релиза в подписочном сервисе Ubisoft+ Premium, плата за который составляет 18 долларов в месяц.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *